Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Первый тизер и подробности The Lord of the Rings: Gollum

 
 

Компания Daedalic Entertainment, которую вы можете знать, например, по серии квестов Deponia, сейчас корпит над игрой по «Властелину колец» — The Lord of the Rings: Gollum. Сайт IGN опубликовал тизер-трейлер развлечения и поделился подробностями по итогам беседы с Daedalic.
 

  • Gollum — сюжетная адвенчура, сочетающий акробатику и скрытное перемещение. Разработчики сравнивают игру с Prince of Persia. Врагов можно не только обходить, но и скрытно устранять, но это рискованно — заглавный герой не так уж силён.
  • Для отвлечения противников позволяется бросать предметы. Кроме того, на некоторых уровнях вам разрешат воспользоваться окружением и помощью союзников.
  • Вы повстречаете знакомых персонажей из вселенной «Властелина колец».
  • Сюжет нелинеен — вам предстоит принимать решения и выбирать реплики в диалогах. Основных пути два — отыгрывать мягкого Смеагола либо жестокого Голлума. Этот выбор влияет на звук, анимации, диалоги и некоторые геймплейные ситуации.


 
 
          

 

  • История Gollum развивается одновременно с событиями «Братства Кольца». Фродо ещё живёт в Шире и ничего не знает о Кольце Всевластья. Голлум в поисках своей прелести отправляется в Мордор и попадает в плен к приспешникам Саурона — с этого и начинается игра.
  • Дизайн протагониста намеренно сделали менее отталкивающим, чем в фильмах Питера Джексона (Peter Jackson), — девелоперы хотят, чтобы пользователи сопереживали персонажу.
  • Авторы ограничивают свою фантазию рамками первоисточника — судьба Голлума известна, и вы не сможете, условно говоря, разрушить Средиземье, отыгрывая злобного персонажа.
  • Отыгрыш стараются сделать не слишком примитивным: по словам разработчиков, играть за Голлума — всё равно что «рулить грузовиком с двумя спущенными шинами, пытаясь не съехать с обрыва».

 
 

  • Мир адвенчуры нельзя назвать ни открытым, ни коридорным. Есть хаб-локации, которые можно исследовать свободно, а есть сравнительно линейные этапы с альтернативными маршрутами — так, разрешается проскользнуть мимо стражников или выбрать опасную дорогу, расположенную на головокружительной высоте.
  • Не ждите, что локации в Gollum будут выглядеть точь-в-точь как в картинах Джексона, — игру делают по книжной лицензии. Впрочем, и разработчики, и киноделы вдохновлялись одним исходным материалом, и Daedalic не собирается слишком далеко отходить от образов, созданных в трилогии Джексона.

 
 
The Lord of the Rings: Gollum проберётся на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X в 2021 году.





by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Первый тизер The Lord of the Rings: Gollum . Будь первым!

!Обратная связь