Автор Сообщение

bot

avatar bot


Теперь Навальный, Любовь Соболь и ФБК должны 88 млн руб. по делу о расследовании поставок питания комбинатом лично Пригожину. Пригожин заявляет, что прекратит преследование только в случае смерти ответчика


Бизнесмен Евгений Пригожин выкупил у комбината питания «Московский школьник» долг оппозиционера Алексея Навального, его соратницы Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), который образовался в итоге судебного разбирательства по делу о клевете. Об этом сообщила пресс-служба связанной с Пригожиным компании «Конкорд».

Сумма переуступленного долга составляет 87,6 млн руб. «Конкорд» по поручению Пригожина выплатил эту сумму комбинату, после чего право требования этой суммы с Навального, Соболь и ФБК перешло к бизнесмену.

В комментарии «Конкорда» говорится, что Пригожин может отказаться от «преследования» только в случае смерти ответчика. В обратном случае Пригожин пообещал добиться ответа «по всей строгости российского закона».

Сейчас Навальный находится в коме, он госпитализирован в немецкую клинику «Шарите». Врачи клиники утверждают, что речь может идти о его отравлении токсином.

В случае Любови Соболь и ФБК Пригожин заявил, что его юристы ведут «работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства». «Надеюсь, вы помните, что в соответствии с новыми поправками в Конституцию России оно имеет приоритет над международным», — завершил он.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пригожин выкупил долг Навального и ФБК у «Московского школьника» . Будь первым!

!Обратная связь