Автор Сообщение

bot

avatar bot


Из-за пандемии выставка Gamescom в этом году все-таки не состоялась в привычном формате и ожидаемо переехала в онлайн. Однако это не помешало организаторам устроить масштабное двухчасовое шоу с Джеффом Кили и кучей анонсов. Обошлось без больших сюрпризов, но посмотреть все же было на что!

Scarlet Nexus


Новый трейлер экшена от Bandai Namco и создателей серии Tales of. События игры развернутся в далеком будущем, где людям с экстрасенсорными способностями предстоит схлестнуться с охочими до людских мозгов мутантами, которых прозвали Другими. Свежий ролик посвятили боевой системе.

Scarlet Nexus выйдет на Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5, но когда — неизвестно.
          


Quantum Error


Новый трейлер фантастического хоррор-шутера, сильно отдающего атмосферой Doom 3. Играть предстоит за пожарного, который прибыл тушить пожар в Квантовом исследовательском центре — само собой, в итоге все пойдет не так, сильно не так. Разработчики обещают пятнадцать часов геймплей и корректную физическую симуляцию практически всех объектов в игре.

Quantum Error выйдет до конца года на PS4 и PS5. Упор делается именно на версию для консоли следующего поколения.
[youtube][/youtube]


Unknown 9: Awakening


Красивый кинематографический трейлер дебютной игры студии Reflector Entertainment. Играть предстоит за девочку Харуну из индийского города Калькутта. У героини паранормальные способности, с помощью которых она может контактировать с потусторонним миром и даже влиять на него. А вот о жанре игры пока ничего неизвестно.

Unknown 9 выйдет в 2021 году на Xbox Series X, PS5 и PC.
          


DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть 1


Геймплей первого сюжетного дополнения для DOOM Eternal. В оригинале Думгай спас человечество, но в процессе нарушил баланс вселенной, так что ему предстоит встретиться с новой угрозой.

DLC выходит 20 октября 2020 года.
          


World of Warcraft: Shadowlands


Shadowlands — это новое большое дополнение для World of Warcraft, в котором нас отправят изучать загробный мир Азерота. На трансляции представили первый выпуск из серии анимационных короткометражек, посвященных сюжету дополнения. В пилоте бывший паладин Утер обрекает Артеса на страдания за все, что тот сотворил при жизни. Всего будет четыре выпуска.
          

Кроме этого, было показано немного нового геймплея. [b]World of Warcraft: Shadowlands[/b] выйдет 27 октября 2020 года.
          


Little Nightmares 2


Первый полноценный геймплей ожидаемого хоррор-пазл-платформера. Как и оригинал — очень мрачно, стильно и довольно жутко. Little Nightmares 2 сюжетно будет прямым продолжением первой части, но играть предстоит не за Шестую, а за нового персонажа по имени Моно. Однако Шестая будет его сопровождать под управлением ИИ.

Little Nightmares 2 выйдет 11 февраля 2021 года на Xbox One, PS4, PC и Switch. Версия для консолей следующего поколения появится позже.
          


Teardown


Новый трейлер воксельной (состоящей из «трехмерных пикселей») игры с полной и очень впечатляющей разрушаемостью вообще всего. Собственно, тотальное уничтожение — с помощью машины, оружия и даже подъемного крана — в ролике и показали. Огорчает только, что дата выхода все еще неизвестна, а из платформ пока заявлена только PC.
          


Star Wars: Squadrons


Новую игру по «Звездным войнам» от студии EA Motive представили большим трейлером, посвященным сюжетной компании. Показали в нем не только космические сражения, но и персонажей. События игры развернутся сразу после «Возвращения джедая», а полетать доведется как на кораблях республики, так и на имперских истребителях. Разработчики уже не раз заявляли, что Squadrons будет целостной, не «сервисной» игрой. При этом основная ставка будет сделана все же на мультиплеерные сражения «пять на пять».

Star Wars: Squadrons выходит 2 октября 2020 года на Xbox One, PS4 и PC.
          


The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu


Трейлер нового дополнения для The Sims 4. Посвящено оно «Звездным войнам» и основано на аттракционе Disney Galaxy’s Edge. Световые мечи, дуэли, кантины, контрабандисты и знакомые персонажи — все на месте. Выглядит внезапно очень весело и вообще хорошо. Что особенно забавно — из-за «симсовых» анимаций многие сцены напоминают Knights of the Old Republic.

Выходит DLC 8 сентября 2020 года.
          


Lemnis Gate


Дебютный трейлер мультиплеерной игры, цепляющей уже на уровне своей базовой идеи. Это пошаговый тактический шутер — в каждой стычке у игрока будет всего пять ходов по 25 секунд. У бойцов, само собой, будет не только оружие, но и уникальные способности.

Lemnis Gate выйдет в 2021 году на Xbox One, PS4 и PC.
          


Medal of Honor: Above and Beyond


Новая часть Medal of Honor — это VR-игра. Но судя по трейлеру, нас ждет полноценный, красивый, большой выпуск подзабытой, но некогда очень уважаемой серии. Игра будет посвящена Второй мировой, а ее главный герой побывает во Франции, где поможет местным партизанам и поучаствует в высадке союзников в Нормандии. Кроме этого, он отправится на поиски секретного оружия нацистов. В трейлере можно увидеть и обычные перестрелки, и танковый бой, и операции в стане врага.

Medal of Honor: Above and Beyond выйдет до конца 2020 эксклюзивно для шлемов Oculus.
          


Ratchet & Clank: Rift Apart


Специально для Gamescom разработчики подготовили новый большой трейлер — семь минут чистого геймплея. В ролике можно оценить не только перемещения Рэтчета между мирами, которое было бы невозможно без сверхбыстрого SSD, но и впечатляющую детализация и разрушаемость окружения. Ну и поближе посмотреть на арсенал героя и его врагов.

Точная дата выхода игры все еще неизвестна, но разработчики сказали, что появится она рядом со стартом PS5. На других платформах Ratchet & Clank: Rift Apart, само собой, не выйдет.
          


Мелкие анонсы


  • Ford еще раз показали машину Fordzilla P1 — от геймеров и для геймеров, заодно пообещав сделать ее и в реальной жизни.
  • Трейлер Dirt 5, посвященный режиму Playground, в котором можно создавать собственные площадки для катания. Игра выходит 26 октября 2020 года на Xbox One, PS4 и PC, позже появятся версии для Xbox Series X и PS5.
  • Трейлер тайкуна Jurassic World для Switch. Игра выходит 3 ноября 2020 года.
  • Фрагмент катсцены из Call of Duty: Black Ops Cold War. Игра выйдет 13 ноября 2020 года на Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5 и PC.
  • Дневник разработчиков Dragon Age 4 с очень сырыми кадрами из прототипа игры и концепт-артами. Проект находится на ранней стадии разработки.
  • Трейлер Surgeon Simulator 2, безумного «симулятора хирурга» с коопом, которую представил Кристофер Ллойд в образе Эммета Брауна из фильма «Назад в будущее». Игра уже доступна на PC.
  • Трейлер кроссовера Bridge Constructor: The Walking Dead. Игра выйдет до конца года на всех актуальных платформах, включая мобильные.

          


          


          





by SaShock tapochek.net

howtoplant

great game

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Что показали на открытии Gamescom 2020

!Обратная связь