Автор Сообщение

bot

avatar bot



Доктор химических наук, непосредственно участвовавший в разработке «Новичка‎», Леонид Ринк заявил, что симптомы Алексея Навального совершенно не похожи на применение отравляющего вещества из этой группы. РИА Новости специалист сказал, что считает политическим шагом попытку увязать «отравление‎» блогера с применением «Новичка‎».

Ранее сегодня официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт сообщил, что по инициативе клиники Charite специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологическое исследование анализов Навального, в которых, по словам спикера, нашли отравляющее вещество из группы «Новичок‎».

По словам Ринка, если бы против Навального был применен «Новичок‎», симптомы отравления были бы другими и привели бы к смерти, а не к коме.

Также разработчик «Новичка‎» считает, что немецкие врачи не готовы предоставить пробы, которые якобы показали присутствие в организме Навального отравляющих веществ.

Ранее в МИД РФ прокомментировали заявление Правительства ФРГ о том, что Алексей Навальный подвергся воздействию отравляющего вещества нервно-паралитического действия.

В министерстве сказали, что Москва продолжает ожидать ответа на запрос Генпрокуратуры РФ в Германию по поводу лечения оппозиционера, его диагноза и результатов экспертизы отправленный еще 30 августа.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Разработчик «Новичка‎» усомнился в новых выводах по ситуации с Навальным . Будь первым!

!Обратная связь