Автор Сообщение

bot

avatar bot


Facebook заблокировал трансляцию cамоубийства смертельно больного из Франции

Чем дольше развиваются технологии, тем ближе они подходят к вопросам морали. Facebook сообщил, что заблокирует прямую трансляцию смертельно больного француза Алена Кокка. Он собирается показать свою смерть в прямом эфире.

Это своеобразный манифест против французского законодательства.

Дело в том, что правительство отклонило его просьбу об эвтаназии, поэтому он хотел использовать стрим, чтобы заручиться поддержкой и показать проблему возможности эвтаназии. В ближайшие дни он покончит с собой, отказавшись от еды и лекарств.

Представитель Facebook сказал, что компания уважает желание Алена привлечь внимание к этому сложному вопросу, но ее правила запрещают прямые трансляции попыток самоубийства. Она предприняла шаги, чтобы заблокировать его стрим после советов экспертов.

Кок страдает редким заболеванием, которое приводит к слипанию стенок артерий. Он даже обратился к Эммануэлю Макрону с просьбой разрешить эвтаназию, но президент Франции отказался, заявив, что он не может выйти за рамки закона.

Кок пообещал, что продолжит стрим на другой платформе.



by apx1med tapochek.net

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Facebook заблокировал трансляцию cамоубийства смертельно больного из Франции

!Обратная связь