Скачать через торрент Мой любимый марсианин My Favorite Martian Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой любимый марсианин My Favorite Martian бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.53 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (Дональд Петри) [1999 г., Фантастика, комедия, семейный, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Dagamand

avatar Dagamand


Мой любимый марсианин / My Favorite Martian


Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Фантастика, комедия, семейный
Продолжительность: 93 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дональд Петри
В ролях:
1. Кристофер Ллойд ... Uncle Martin
2. Джефф Дэниелс ...Tim O'Hara
3. Элизабет Херли ... Brace Channing
4. Дэрил Ханна ... Lizzie
5. Уоллес Шоун ... Coleye
Описание: Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».

Однако невероятные проделки «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 5.1
Видео: XVID 720x416 25.00fps 2048 kbps avg kbps avg
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2010 22:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.53 GB
Хэш (hash) релиза: cc64663d2063385490c952f0c60259f89852f0d5
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (Rips)

Перенес Dagamand

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Мой любимый марсианин My Favorite Martian

!Обратная связь