Автор Сообщение

bot

avatar bot




Транссексуал Арья ДиМеццо, которая позиционирует себя как анархист и сатанист, стала кандидатом на пост шерифа графства Чешир, штат Нью-Гемпшир. И это настоящее ультра-комбо, потому что она еще и выступает от Республиканской партии США — последних людей, от которых ждешь поддержки такого кандидата. Правда, сама Арья утверждает, что соратники по партии ее не особо поддерживают и постоянно называют «он».

Вообще, Арья ДиМеццо не питает каких-то особых симпатий к республиканцам, она — анархо-капиталистка и уже выступала на выборах от либертарианской партии, набрав 3% голосов. Но в этом году с регистрацией возникли проблемы, пришлось идти от республиканцев — как политически более близкой силы. Арья живет в городе Кин, ведет собственный подкаст и является активным членом анархического сообщества Free Keene (неплохая, кстати игра слов). То, что она смогла пройти на пост шерифа от республиканцев, удивляет ее саму — старый кандидат от партии в этом году отвалился, и Арье удалось заполнить этот вакуум.

Сами республиканцы реагируют на успехи своей кандидатки вяло. На то, что ее заявления, мягко говоря, не соответствуют линии партии — тоже. Достаточно сказать, что Арья выступает за полную легализацию наркотиков, проституции и нелегалов в округе, а ее предвыборный лозунг — Fuck The Police. Зато на дебатах она выступает с заявлением о том, что она гораздо либеральнее, чем ее оппонент, кандидат от демократов. Это, кстати, вдвойне забавно, потому что отсылает нас к истории с Хантером Томпсоном, который баллотировался на пост шерифа в Колорадо 70-х (правда, от партии фриков). Тогда он побрился налысо и называл своего бритого под ежик оппонента-республиканца «Мой патлатый друг» — намекая на то, что тот «грязный хиппи».





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Транссексуал-анархист-сатанист стал кандидатом на пост шерифа от Республиканской партии . Будь первым!

!Обратная связь