Скачать через торрент Танцуй со мной Dance with Me Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Танцуй со мной Dance with Me бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.04 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  63 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Танцуй со мной / Dance with Me (Ренда Хейнс / Randa Haines) [1998 г., Мелодрама, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Странник

avatar Странник


Танцуй со мной / Dance with Me

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 2:06:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Субтитры: Английские (не отключаемые)

Режиссер: Ренда Хейнс / Randa Haines

В ролях: Ванесса Уильямс , Чайянне , Крис Кристофферсон , Джоан Плаурайт , Джейн Краковски , Бет Грант , Гарри Гронер , Уильям Маркес , Скот Паетти , Рик Валенсуела

Описание: В танцевальной студии, которая готовится к Открытому чемпионату мира по бальным танцам в Лас — Вегасе, появляется молодой кубинец Рафаэль. Он приехал в Америку, чтобы осуществить свою заветную мечту. Директор студии возлагает на одаренного юношу большие надежды. Под руководством красавицы Руби Рафаэль начинает готовиться к будущему состязанию. Она — опытный инструктор, но ее безупречной технике не хватает главного — жизни. В то время как искушенная наставница обучает своего подопечного сложным танцевальным па, она сама постигает великую науку страсти. И когда Руби и Рафаэль выходят на сцену, им нужно только одно — слушать завораживающую музыку своего сердца, в котором танцует любовь.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x464 (1.38:1); 23.976 fps; 2106 kbps; 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz; 2/0 (L,R) ch; 192.00 kbps
Не удалось найти.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 16:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 2.04 GB
Хэш (hash) релиза: 5b05b854382c95b2414fac7065a089aec9f17640
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (Rips)

Перенес Странник

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Танцуй со мной Dance with Me

!Обратная связь