Автор Сообщение

bot

avatar bot




Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов





Об этом сообщили в Щукинском училище, где преподавал Борисов. Информацию о смерти ведущего РБК подтвердили в «Столото». О причинах смерти данных пока нет.

На 72-м году жизни скончался актер и телеведущий Михаил Борисов. Об этом сообщается на сайте Театрального института им. Щукина. В пресс-службе «Столото» сообщили РБК, что информацию о смерти ведущего подтвердили его дети.


Цитата:

«Вчера нас постигла тяжелая утрата — ушел из жизни Михаил Борисович Борисов. В это невозможно поверить», — говорится в сообщении училища.



Институт отметил работу Борисова в театре, кино и на телевидении.


Цитата:

«Делал все с неповторимым чувством собственного достоинства. Умел виртуозно шутить. Его жизнь была подчинена рабочему графику, а он существовал в этом свободно», — заявили в институте.



Там напомнили, что Борисов заведовал кафедрой режиссуры Щукинского училища и ставил дипломные спектакли. «Его любили студенты.

Без него трудно представить себе щукинскую школу. Он был щукинцем. Он был вахтанговцем.


Цитата:

Михаил Борисов был настоящим артистом и ушел как артист — прямо со съемочной площадки», — говорится в сообщении. Причину смерти Борисова в училище не сообщили.

«Столото» соболезнует семье, друзьям и поклонникам Михаила Борисовича Борисова, не только бессменного ведущего и художественного руководителя еженедельной всероссийской телевизионной лотереи «Русское лото», но и советского российского режиссера, телеведущего, актера», — заявили в пресс-службе «Столото».



О госпитализации Борисова стало известно накануне, 19 сентября. СМИ сообщали, что у него обнаружили воспаление легких.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов . Будь первым!

!Обратная связь