Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Заявление Джокера было не более чем шуткой


Все мы прекрасно знаем, что во время проведения VGA была одна весьма интересная сцена, Джокер достал сценарий Batman: Arkham World и быстро сообразив откинул его в сторону, "случайно" продемонстрировав всем оборотную сторону папки на которой было написано "Конфиденциально, Rocksteady".

Конечно все это было простой шуткой, Джокер блестнул своим потрясающим остроумием.

Шутки закончились, когда фанаты серии Batman слишком серьезно приняли шуточное заявление Джокера и по всему миру начали активно обсуждать "новый проект". Поклонники игры должны были раскусить нотки сарказма в действиях злодея, если новый проект и будет, никто не назовет его Batman: Arkham World, геймеры должны были просто посмеяться над этим и забыть, но получилось так, как получилось...


Hjvf1117

BATMAN без Джокера это уже не BATMAN,в концовке Аркхам ситев Джокер погиб так что врятле еще будет бэтмон,если тока Джокер восстанет из пепла !)

Xas

Hjvf1117
Нужно внимательней играть, далее в титрах Джокер звонит Бэтмену через несколько часов и начинает петь песню. Джокер не умер, следующая часть может спокойно выйти.

Scandall

Hjvf1117 писал(а):

BATMAN без Джокера это уже не BATMAN,в концовке Аркхам ситев Джокер погиб так что врятле еще будет бэтмон,если тока Джокер восстанет из пепла !)
Спойлер, наверное, для даунов придумали, но же не такие.

Jack_White

Xas писал(а):

Hjvf1117
Нужно внимательней играть, далее в титрах Джокер звонит Бэтмену через несколько часов и начинает петь песню. Джокер не умер, следующая часть может спокойно выйти.
Нужно ещё внимательней играть, ибо он не позвонил, а оставил сообщение за, вроде бы, 3 "игровых" часа до конца игры, т.е пришло оно когда Джокер умер , а доставлено или отправлено за 3 часа до этого момента

Hjvf1117

Scandall
да ты прав новерно да для даунов,каждое сообщение через него обязана чтоль писать?
Xas
игру внимательно все проходила,единственное что почти дополнительные миссии не выполняла, но они вроде как и не влияли на сюжет игры.
Jack_White
Хих терь будет повод пройти еще раз хотя не знаю!подумаю еще.

Xas

Jack_White
Но я не думаю, что он умер, DC не даст такого персонажа убить тем более он упал без сознания, а это не значит, что Джокер умер об этом прямо не говорилось.

DarkTl

Xas
Человек, озвучивающий Джокера, больше не хочет этим заниматься. Поэтому его возвращение маловероятно (халтура же будет, если вдруг голос изменится), разве что актер передумает.

Xas

DarkTl
Ну человек озвучивающий Джокера не один, да и сколько раз уже в играх меняли голоса озвучки у персонажей, перетерпеть можно, игры то отличные. Вообще жалко будет если больше не будет про Бэтмена хотя во вселенной DC много персонажей, так что возможно решили другим заняться или соглашение у них истекло.

DarkTl

Если больше не будет Джокера, это не значит, что не будет новых игр про Бэтмена, благо харизматичных персонажей хватает.
Просто рановато, мне кажется, уже следующую часть анонсировать, поскольку можно пару dlc к этой продать.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Заявление Джокера было не более чем шуткой

!Обратная связь