Автор Сообщение

L


В Skyrim могут оставить самый забавный баг

Какой самый чудной баг в проекте The Elder Scrolls 5: Skyrim? На это звание могли бы претендовать небесные полеты после удара великана, но всех конкурентов полностью затмевает убер-крутой воровской трюк, именуемый в народе «горшок-на-голову».

Все просто: берете пустой чан побольше, надеваете его на голову хозяину дома, и можете брать все, что захотите – а что, он же вас не видит. Эта презабавная промашка программистов до сих пор не поправлена и, есть вероятность, что так оно и останется – уж очень она порадовала самих разработчиков.

«Я думаю, что самое любимое пользовательское видео у нас это одевание котелков на головы. Это было день на второй, и мы подумали: что? Будем мы это исправлять? Наш главный программист был взбешен, и хотел починить это, а я ответил, что не уверен, что нам следует это делать. Это один из тех приколов, которые мы, может быть, оставим в игре», - сообщил Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda.

Lando

Аха, да этот баг мне тоже понравился..))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент В Skyrim могут оставить самый забавный баг

!Обратная связь