Автор Сообщение

bot

avatar bot




Трамп пообещал выстраивать мир с позиции силы после создания нового оружия





После создания нового вооружения США стали самой мощной державой и намерены выстраивать мир с позиции силы, заявил американский президент Дональд Трамп в ходе выступления перед сторонниками в Висконсине.

18 октября Трамп в очередной раз заявил, что Россия, Китай, КНДР и другие страны «завидуют» Штатам, которые якобы получили оружие, не имеющее аналогов в мире.


Цитата:

«У нас сейчас самые мощные [вооруженные силы]. Нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть у нас.

И мы надеемся, что нам никогда не придется его применять, но мы установим мир с позиции силы
»,

— сказал Трамп, выступление которого транслировал телеканал FoxNews.



Еще в феврале в представители Пентагона признавали неспособность американской ПРО перехватить российские гиперзвуковые ракеты, а американские военные отмечали отставание от РФ и Китая в создании такого вида оружия.

Спустя несколько месяцев Трамп заявил, что Штаты приступили к созданию «супер-пупер-ракет», которые будут страшнее российских.

Позднее СМИ сообщили, что будущая американская гиперзвуковая ракета AGM-183A ARRW сможет развивать скорость в 6,5–8 Махов и будет способна за 10–12 минут поразить цель на расстоянии в 1600 км.

В июне президент России Владимир Путин рассказал о разработке контргиперзвуковых ракет. По его словам, средства перехвата появятся у РФ раньше, чем у других стран «гиперзвук».




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Трамп пообещал выстраивать мир с позиции силы после создания нового оружия . Будь первым!

!Обратная связь