Скачать через торрент музыку Ansky - Верни мне небо - 2011, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  9 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Metalcore, Emocore) Ansky - Верни мне небо - 2011, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

sTEEL[zed]

avatar sTEEL[zed]


Ansky - Верни мне небо

Жанр: Metalcore, Emocore
Происхождение исполнителя: Россия
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:03:56
Треклист:
01. Верни мне небо (03:56)
О группе:
Основана в мае 2010 под названием "чужое небо" далее было переименована в another's sky и тут же сокращена до ansky но в сентябре того же года практически все музыканты покинули группу по причине появления личностей вносящих раздор в коллектив, но уже в течении месяца была найдена недостающая ритм секция ударные и бас гитарист и состоялось первое выступление на панк фесте "альтернативная елка 2001" , а еще месяц спустя была найдена вокалистка исполняющая чистые партии и соло гитарист и в таком составе были отыграны несколько концертов в кабаках и записано демо в домашних условиях
На июнь 2011 ситуация такова , что группа собирается записываться на профессиональной студии и продвигаться дальше



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Дек-2011 05:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 9 MB
Хэш (hash) релиза: f2b079cf203fb71df09479c05ce4939247638d5b

bot

Топик был перенесен в форум Rосk, Punk, Alternative (mр3)

Перенес sTEEL[zed]

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Ansky - Верни мне небо - 2011, MP3, 320 kbps

!Обратная связь