Скачать через торрент Adobe Photoshop 2021 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.33 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 6 месяцев   |    .torrent скачан:  9268 раз   |   
Раздают:  3  
 

Скачать Adobe Photoshop 2021 (v22.0) Multilingual через torrent

 
 
Автор Сообщение

m0nkrus

avatar m0nkrus


Adobe Photoshop 2021 (v22.0) Multilingual

Год выпуска: 2020
Версия: 22.0.0.35
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows 10 x64
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский (Бразилия) / Русский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский (Великобритания) / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Испанский (Мексика) / Французский (Марокко) / Французский (Канада)
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Процессор Intel или AMD с тактовой частотой не менее 2 ГГц, с поддержкой 64-разрядных ОС
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки требуется дополнительное свободное пространство
• Видеокарта (см. раздел Графический процессор и Photoshop: часто задаваемые вопросы)
• Разрешение экрана 1280x800 (рекомендуется 1920x1080) со 100% масштабированием интерфейса пользователя
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Все, что вы себе представляете, можно создать в Adobe Photoshop — одном из лучших приложений для работы с изображениями и графическим дизайном. Создавайте и компонуйте иллюстрации и фотографии. Разрабатывайте веб-сайты и мобильные приложения. Редактируйте видео, моделируйте реальные картины и многое другое. Вы получаете все необходимое для творчества в любом месте, где вас посетило вдохновение.

Профессиональные инструменты Adobe Photoshop облегчают ежедневное редактирование или полное преобразование изображений. Делайте кадрирование, удаляйте объекты, ретушируйте и комбинируйте фотографии. Играйте с цветом и эффектами. Работайте с неограниченным количеством слоев и масок. Иллюстрации, плакаты, упаковка, баннеры, веб-сайты — все ваши дизайнерские проекты начинаются с Adobe Photoshop. Объединяйте фотографии и текст, чтобы создавать совершенно новые изображения. И переосмысливайте искусство фотографии!

- Neural Filters
Узнайте о новых возможностях реализации творческих идей с помощью обновленных фильтров на базе технологии Adobe Sensei. Раскрашивайте старые черно-белые фотографии, меняйте выражения лиц или коренным образом изменяйте портреты.

- Замена «Небо»
Быстро выбирайте и заменяйте небо на фотографии и автоматически настраивайте цвета пейзажа для соответствия новому небу. Получайте нужное настроение фотографий, даже если условия съемки не были идеальными.

- Дополнительные сведения непосредственно в приложении
Благодаря панели «Новые возможности», встроенной в приложение, можно искать и изучать новые инструменты Photoshop, практические руководства, статьи и быстрые действия, которые помогут повысить уровень знаний и достигнуть новых вершин вместе с Photoshop.

- Улучшенные облачные документы
Получайте доступ к ранее сохраненным версиям облачных документов непосредственно в Photoshop. Теперь еще проще выполнять предварительный просмотр, отмечать и восстанавливать предыдущие версии документов.

- Предварительный просмотр узоров
Получите представление о том, как дизайн будет воплощен в качестве узора. Теперь можно быстро визуализировать и легко создавать повторяющиеся узоры в режиме реального времени с помощью функции Предварительный просмотр узоров.
Что изменено автором сборки:
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.3.1.470, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Во время установки в окне инсталлера запущена "карусель", демонстрирующая возможности нейрофильтров.
- В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
- Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.9.25.1.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает. После авторизации можно пользоваться облачным хранилищем, библиотеками и прочими онлайн-сервисами.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокированы те же CRLogTransport.exe или AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без них не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Photoshop.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Photoshop.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: Как в этой сборке с Начальным экраном и и окном создания нового документа?
Ответ: Всё работает штатно!

Вопрос: Иногда при запуске Начальный экран безумно долго грузится. Есть ли способ ускорить процесс?
Ответ: Помимо очевидного (отключить Начальный экран), могу предложить лайфхак: просто кликните на меню "Файл" (File) программы. Не знаю, почему так, но я заметил, что "зависшая" загрузка Начально экрана при этом "отвисает".

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с облачным хранилищем, библиотеками и прочими онлайн-сервисами?
Ответ: Для этого надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. Окно, в котором вам предложат запустить пробную версию, настоятельно рекомендую закрыть крестиком. В этом случае, в дальнейшем, вы не столкнетесь с проблемой появления раздражающего многих сообщения о завершении пробного периода! После перезагрузки программы онлайн-сервисы станут доступными.

Вопрос: Хелп!! SOS!! Спасите!!! Помогите!!! Нейрофильтры не скачиваются! Всё пропало!!!!
Ответ: Поменьше панических и упаднических настроений и побольше адекватности и логики. Чтобы можно было работать с нейрофильтрами (Neural Filters) необходимо произвести авторизацию со своим Adobe ID. Как это сделать, описано в предыдущем пункте FAQ.

Вопрос: Я хочу иметь Photoshop сразу с двумя или более языками интерфейса с возможностью их штатного переключения. Это можно реализовать?
Ответ: Инициируйте повторную установку программы на другом языке прямо поверх уже установленной. После этого станет доступно изменение языка интерфейса при помощи штатного переключателя в меню "Редактирование->Настройки->Интерфейс...->Язык интерфейса" (Edit->Preferences->Interface...->UI Language).
Размер образа: 2,32 ГБ (2 501 058 560 байт)
MD5-сумма образа: 70b9b14d43987175bc649f9d6bd6423c
SHA1-сумма образа: bfe605dbe8d50482f0e18f35e645e8552584bd36



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Окт-2020 10:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.33 GB
Хэш (hash) релиза: 4fa4b442c02dfb09759e6cb906f176d485a2aeec

Торренты, похожие на Adobe Photoshop 2021 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 22.5.0.384 RePack by KpoJIuK [2021, Multi/Ru] nikola120 17869553771.66 GB 0 0 1629284484

14:01

18-Авг-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 22.1.1.138 RePack by KpoJIuK [2021, Multi/Ru] nikola120 15319284111.43 GB 0 0 1610539445

15:04

13-Янв-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.5.2) Multilingual m0nkrus 29953646042.79 GB 1 0 1635747633

09:20

1-Ноя-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.5.1) Multilingual m0nkrus 28919419172.69 GB 1 0 1631784060

12:21

16-Сен-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.5) Multilingual m0nkrus 28687073552.67 GB 1 0 1629430759

06:39

20-Авг-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.4.3) Multilingual m0nkrus 27152384342.53 GB 0 0 1627148573

20:42

24-Июл-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.4.2) Multilingual m0nkrus 27297935672.54 GB 2 0 1623139013

10:56

8-Июн-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.4.1) Multilingual m0nkrus 27852738872.59 GB 0 0 1621481815

06:36

20-Май-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.4) Multilingual m0nkrus 27852390692.59 GB 1 0 1621069651

12:07

15-Май-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.3.1) Multilingual m0nkrus 27306598712.54 GB 0 0 1618388063

11:14

14-Апр-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.3) Multilingual m0nkrus 27393556772.55 GB 0 0 1615370065

12:54

10-Мар-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.2) Multilingual m0nkrus 25861714212.41 GB 0 0 1613027951

10:19

11-Фев-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.1.1) Multilingual m0nkrus 26532167992.47 GB 2 0 1610442071

12:01

12-Янв-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94 RePack by KpoJIuK [2020, Multi/Ru] nikola120 15233288831.42 GB 0 0 1607566562

05:16

10-Дек-20

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.1) Multilingual m0nkrus 25591337252.38 GB 3 1 1607417702

11:55

8-Дек-20

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 (v22.0.1) Multilingual m0nkrus 24931963132.32 GB 1 0 1605614681

15:04

17-Ноя-20

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2021 22.0.0.35 RePack by KpoJIuK [2020,Multi/Ru] nikola120 14960859341.39 GB 0 0 1603263858

10:04

21-Окт-20

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop 2022 Build 23.1.0.143 (x64) RePack by SanLex [2021, Multi/Ru] nikola120 16410100781.53 GB 0 0 1640656177

04:49

28-Дек-21

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop Lightroom Classic 11.0.1.10 Portable by XpucT [2021, Ru/En] nikola120 12358702341.15 GB 0 0 1637141045

12:24

17-Ноя-21

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Photoshop 2021 . Будь первым!

!Обратная связь