Скачать через торрент Adobe Dreamweaver 2021 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1011 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 5 месяцев   |    .torrent скачан:  1341 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать Adobe Dreamweaver 2021 (v21.0) Multilingual через torrent

 
 
Автор Сообщение

m0nkrus

avatar m0nkrus


Adobe Dreamweaver 2021 (v21.0) Multilingual

Год выпуска: 2020
Версия: 21.0.0.15392
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский (Бразилия) / Русский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский (Ближний Восток) / Английский (Великобритания) / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Испанский (Мексика) / Французский (Марокко) / Французский (Канада)
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1903 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.x или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64 с тактовой частотой не менее 2 ГГц
• 2 ГБ RAM (рекомендуется 4 ГБ)
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки требуется дополнительное свободное пространство ~2 ГБ (не устанавливается на съемные флеш-накопители)
• Разрешение 1280x1024 и 16-разрядная видеокарта
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Dreamweaver - профессиональная программа для создания веб-сайтов. Программа упрощает проектирование, кодирование и публикацию интерактивных веб-сайтов и веб-приложений. Благодаря поддержке HTML, CSS, Javascript и многих других возможностей дизайнеры и разработчики смогут быстро создавать и публиковать веб-страницы. Adobe Dreamweaver имеет интуитивно понятный визуальный интерфейс, гибкую среду для быстрого создания кода, предоставляет возможность динамического просмотра проекта на любых устройствах. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств!

- Гибкая среда для быстрого создания кода
Создавайте динамические веб-сайты, пишите код для них и управляйте ими с помощью простой интеллектуальной среды разработки. Специальные подсказки по коду позволяют быстро получать информацию о HTML, CSS и других стандартах веб- разработки и редактировать код, а визуальные средства помогают уменьшить количество ошибок и ускорить разработку сайтов.

- Динамическое отображение на всех устройствах
Создавайте гибкие веб-сайты, которые адаптируются к любому размеру экрана. Открывайте сайты для предварительного просмотра перед публикацией и редактируйте их в реальном времени, чтобы страницы выглядели и работали так, как вы задумали.

- Редактирование документов в режиме интерактивного просмотра
Встроенная структура Chromium Embedded Framework в Dreamweaver позволяет редактировать, проверять и изменять документы непосредственно в режиме интерактивного просмотра. При этом можно просматривать результат, не обновляя документ при каждом редактировании.

- Поддержка Git
Поддержка Git упрощает совместную работу. управляйте исходным кодом в приложении Dreamweaver и выполняйте все основные операции на панели Git.
Что изменено автором сборки:
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.3.1.470, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер в автономном режиме интегрирует в Windows 7 сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 7 SP1, Windows 8.x и Windows 10 младших версий.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Исправлено ложное указание на необходимость обновления программы.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает.

Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 7 SP1, Windows 8.x и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокированы те же CRLogTransport.exe или AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без них не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Dreamweaver.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Dreamweaver.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Увы, с библиотеками здесь работать невозможно. При создании сборки мне пришлось выбираь между работой с библиотеками и возможностью запуска программы на младших версиях ОС. Я сделал выбор в пользу последнего.
Размер образа: 0,98 ГБ (1 060 061 184 байт)
MD5-сумма образа: e0a1f0127e1548a133548d3c57209845
SHA1-сумма образа: 3739028185ad82fbdee220cd8b3649300e8c7a61



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Окт-2020 19:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 1011 MB
Хэш (hash) релиза: 6804b352f2bfe31aa17d328d813b5be40c708164

Торренты, похожие на Adobe Dreamweaver 2021 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
WYSIWYG Редакторы для веб-диза ·· Adobe Dreamweaver 2021 21.1.0.15413 RePack by KpoJIuK [2021,Multi/Ru] nikola120 432066742412 MB 0 0 1610625683

15:01

14-Янв-21

WYSIWYG Редакторы для веб-диза ·*· Adobe Dreamweaver 2021 21.3.0.15593 RePack by KpoJIuK [2022, Multi/Ru] nikola120 420028019401 MB 0 0 1656898681

04:38

4-Июл-22

WYSIWYG Редакторы для веб-диза ·· Adobe Dreamweaver 2021 (v21.3) Multilingual m0nkrus 1043960586996 MB 24 0 1656575430

10:50

30-Июн-22

WYSIWYG Редакторы для веб-диза ·· Adobe Dreamweaver 2021 (v21.2) Multilingual m0nkrus 10608197221012 MB 0 0 1635703085

20:58

31-Окт-21

WYSIWYG Редакторы для веб-диза ·· Adobe Dreamweaver 2021 (v21.1) Multilingual m0nkrus 1006247978960 MB 0 0 1610784465

11:07

16-Янв-21

WYSIWYG Редакторы для веб-диза ·· Adobe Dreamweaver 2021 21.0.0.15392 RePack by KpoJIuK [2020,Multi/Ru] nikola120 443654208423 MB 0 0 1603764514

05:08

27-Окт-20

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Dreamweaver 2021 . Будь первым!

!Обратная связь