Скачать через торрент Бейгельзимер Я.Е., Варюхин В.Н., Орлов Д.В., Сынков С.Г. - Винтовая экструзия - процесс накопления деформации бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  

Скачать Бейгельзимер Я.Е., Варюхин В.Н., Орлов Д.В., Сынков С.Г. - Винтовая экструзия - процесс накопления деформации [2003, PDF,RUS] через torrent

Автор Сообщение

Galfimbul

Винтовая экструзия - процесс накопления деформации

Год выпуска: 2003
Автор: Бейгельзимер Я.Е., Варюхин В.Н., Орлов Д.В., Сынков С.Г.
Издательство: фирма ТЕАН
ISBN: 966-7507-16-5
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 86
Описание: В книге рассматриваются процессы обработки металлов давлением, основной целью которых является накопление деформации в заготовках, а не изменение их формы. Эти процессы вызвали в последнее время большой интерес в связи с возможностью получения с их помощью металлов с субмикро- и нанокристаллической структурой. Основное внимание уделено новому процессу – винтовой экструзии, предложенному первым автором книги в 1999 г. и разработанному затем авторским коллективом.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Дек-2011 11:47 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB

Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: fab4878dbda3df75c6aa7fd51ebfd5c89197493f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бейгельзимер Я.Е., Варюхин В.Н., Орлов Д.В., Сынков С.Г. - Винтовая экструзия - процесс накопления деформации . Будь первым!

!Обратная связь