Автор Сообщение

bot

avatar bot



Новые ограничения в связи с пандемией коронавируса вводятся в Германии со 2 ноября до конца месяца, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. В середине ноября власти страны оценят, насколько принятые меры были эффективны, и скорректируют их при необходимости.

Как пишет Deutsche Welle, встречи вне дома возможны только между членами не более двух домохозяйств, собраться вместе смогут максимум 10 человек. Устраивать праздники в квартирах запрещено — канцлер пообещала усилить контроль над этим.

Прекратят работу фитнес-клубы, бассейны, косметические и массажные студии, театры, музеи, концертные залы, публичные дома и другие заведения. Рестораны, бары и другие гастрономические заведения смогут продавать блюда и напитки только навынос или доставлять ее на дом.

Школы и детские сады останутся открытыми. Парикмахерские и магазины продолжат работу только с условием соблюдения мер безопасности.

С начала эпидемии в Германии зарегистрировали 449 275 случаев заболевания COVID-19, 10 098 человек умерли. 24 октября из-за роста заболеваемости канцлер рекомендовала отказаться от поездок.



Источник

by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Меркель объявила о введении карантина в Германии со 2 ноября . Будь первым!

!Обратная связь