Скачать через торрент музыку Inner Missing - дискография 2009-2011 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  373 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Doom/Death Metal) Inner Missing - дискография 2009-2011 (2 полноформатника, 2 single, 1 EP), Odium - Decay (2008), MP3 (tracks), 320kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

sTEEL[zed]

avatar sTEEL[zed]


Inner Missing - дискография 2009-2011 (2 полноформатника, 2 single, 1 EP)

Жанр: Doom/Death Metal
Записывающий лейбл на данный момент: Darknagar Records
Страна и год образования команды:Россия (Санкт-Петербург) в 2008
Аудио кодек: MP3;
Тип рипа: tracks;
Битрейт аудио: 320kbps
Продолжительность: 02:18:12 + 00:23:48
Состав:
Alexander Клавиши
Sigmund Вокал, Гитара
Bjorn Бас
Vitaliy Гитара
Jimmy Ударные
Изначально называлиcь Odium.
Группа Inner Missing была образована весной 2008 года, называлась тогда Odium и представляла собой на тот момент студийный проект, в котором было два участника: Sigmund (вокал, гитара, бас) и Cosmic Drone (клавишные). В таком составе было записано демо "Decay", в которое вошли три песни. Демо получило множество положительных отзывов, и было принято решение сделать проект концертным. Начался поиск музыкантов, который успешно завершился осенью 2008 года. В результате, группа получила своё актуальное название.

Дебютный концерт состоялся 19 декабря того же года в клубе "Арктика", а незадолго до него, группа отправилась на студию, где под руководством Дениса Девиченского (Azeroth, Painful Memories), записывает дебютный мини-альбом "All The Lifeless" (запись, сведение - Денис Девиченский - Black Studio, мастеринг - Дмитрий Атаулин - студия "Восход"). Альбом издан российским независимым лэйблом Satanarsa Records в марте 2009 года. В поддержку этого мини-альбома группа отыграла ряд концертов в Санкт-Петербурге и Москве, в том числе на разогреве у таких коллективов, как Ordog, Throes Of Dawn и Misanthrope Count Mercyful.

Летом 2009 года, кроме ряда локальных фестивалей, Inner Missing приняли участие в международном фестивале Metal Crowd (Речица, Беларусь), где сыграли на одной сцене с Forest Stream, Demogorgon, Disease (Латвия) и рядом других европейских коллективов. Осенью 2009 года группа приняла участие в крупнейшем тематическом фестивале - Shadow Doom pt.3 (Москва), где делила сцену с Wine From Tears и The Morningside. Этот же концерт оказался последним для ударника RF, который покинул группу по личным причинам.

Несмотря на утрату ударника, группа снова отправилась в Black Studio, где под руководством того же Дениса Девиченского (кроме записи и сведения он занимался программированием драм-машины) записала второй альбом, получивший название "The Age Of Silence" и изданный российским лэйблом Darknagar Records летом 2010 года. Вскоре после окончания записи альбома группа наконец-то обрела постоянного ударника: им стал Valtazar, ранее участвовавший в ряде местных андеграундных коллективов. В новом составе группа сыграла на разогреве у легендарных Katatonia, а также дала ряд выездных концертов, посетив такие города, как Вологда и Казань (последний был сыгран с сессионным гитаристом Dorian, рекрутированным из группы Refawn). К лету 2010 года по ряду причин группу покидают гитарист Виталий и клавишник Lys, которым довольно быстро была найдена замена в лице Melaer (ранее играла в группах Fangorn, Fear of Insomnia, Moloh) и Trivien’а (ранее играл в группах Врата Снов, Oxymoron, ныне участвует также в группе Exorior).
Уже после перемены состава, в конце июня, состоялось выступление на разогреве у испанских прогрессив дэт/блэк-металлистов Kathaarsys. Роль сессионного гитариста вновь выполнил Dorian из Refawn. Также, летом 2010 года на лэйбле Siore Immelstorn Records лимитированным тиражом было издано демо "Decay". Кроме того, конец 2010 года ознаменовался для группы выступлением на разогреве у Dominia, участием в очередном Shadow Doom Fest и уходом бас-гитариста Bjorn, для которого этот фестиваль стал последним концертом в составе Inner Missing. Новым участником группы становится Mikael, ранее игравший в брутал-дэт-команде Morrah.

С началом 2011 года группа приступает к записи нового, второго по счёту полноформатного альбома, законченного в мае 2011 года и получившего название "Escapism". Пока шла запись, группа не давала концертов за исключением разогрева культовых датских дум-металлистов Saturnus в Минске, причём, в качестве соло-гитариста на этом концерте был опять задействован Dorian (Alex Trivien покидает группу в процессе записи альбома). Как и его предшественник, альбом был издан лэйблом Darknagar Records. Новым гитаристом группы становится Ilyia T., участвовавший ранее в проекте Formorkelse.



Odium
Релиз: 15 Мая, 2008 Лейбл: Самоиздат
01 - Decay
02 - The Last Spring
03 - Storm
Общее время звучания альбома 23:48
Inner Missing
Релиз: Февраль, 2009 Лейбл: Satanarsa Records
01 - Rejection
02 - Storm
03 - From Ecstasy to Affliction
04 - The Last Spring
Общее время звучания альбома 29:19
Релиз: 4 Февраля, 201 Лейбл: Darknagar Records
01 - Intro
02 - Coldness
03 - My Sickened Hope
04 - Euphoria
05 - For Your Light
06 - The Essence of Pain
07 - Raze From Remembrance
08 - Outro
Общее время звучания альбома 41:08
Проблема около-дум-дэта на территории СНГ не в том, что у нас мало групп, играющих в этом направлении, и не в том, что не хватает команд, которые умеют это делать на приличном уровне - эти были, есть и будут. Проблема заключается скорее в низком проценте оригинальных формаций, которые придумывают свой, не похожий ни на кого из западных "идолов" материал. Поднадоело уже, если честно, крутить все эти "десперэйшионы оф мэнкайнд", "тирсы оф сиа" и прочие "вайны фром деспейр" и постоянно ловить себя на мысли: "ага, вот это я когда-то слышал у My Dying Bride, а вот это у Katatonia, а вот это у...". Порадовал, в общем-то, недавнишний дебютник Sacratus. Нет, он тоже не был по-настоящему оригинальным, но у него хотя бы имелась своя изюминка. У музыки же рассматриваемого дебютного полноформатника петербургской группы Inner Missing какой-либо "изюминки" не наблюдается - одно только добросовестное копирование. Вроде как, больше претензий по существу к альбому нет, но указанный недостаток - фундаментален. Качество релиза по сравнению с предшествовавшей дебютнику EP'шкой заметно улучшилось, в музыкальном плане тоже виден, так сказать, "прогресс" (на западных "авторитетов" походить стали сильнее). Исполнители данного опуса, очевидно, слишком часто курили пластинки My Dying Bride, October Tide и Paradise Lost времён "Icon". Вылилось это дело на дорожки сего диска этаким соусом из чередования более медленных фрагментов с гнусавым "аароновским" войсом и более быстрых с крикливым вокалом, как у того чувака, что заменил осипшего Renkse на втором альбоме OT. Присутствует и парочка попыток закосить под Ника Холмса. Тяжести и атмосферы здесь не много, но имеются в достатке неплохие мелодии и душевные пиликания на плачущих гитарах. Всяких недистортированных потренькиваний и синтезированных скрипок тоже хватает. Барабасы забиты в миди и звучат пластиково (хотя, если вспомнить работы Katatonia и OT середины 90-х, то у них саунд ударных был тоже весьма подозрительным). В общем, имеем стандартный набор для средненькой группы, каких много и "здесь", и "там". Однозначных хитов, как и провальных песен, на диске нет (однако для себя отмечу довольно душевный трек "Raze from Remembrance", который мне запомнился лучше остальных). Всё звучит ровно, приятно, но несколько скучновато. Альбом рекомендуется к приобретению тем, кто в своё время не наслушался до тошноты работ "Лостов", "Брайдов" и "Тайдов". У тех же, кто давно устал от однотипности всего так называемого "сорроу-метала", данный компактик после одного-двух невнимательных прослушиваний вероятнее всего будет просто пылиться на полке мёртвым грузом. Напоследок банально пожелаю музыкантам в первую очередь обрести своё лицо или хотя бы найти менее популярные предметы копирования, у которых нет такого большого количества пресных клонов.
Группа Inner Missing из России, а у нас, как известно, с тяжелой музыкой дела обстоят не слишком хорошо, а уж с таким специфическим жанром, как death doom и вовсе беда. Если вкратце, альбом представляет собой довольно стандартный, но вместе с тем очень качественный образчик этого жанра.
К плюсам можно отнести высокое качество записи и игру музыкантов, к недостаткам - банальные тексты (в основном всевозможные комбинации слов “cold”, “pain”, и т.д.). Вокалист неплохо владеет и гроулингом, и чистым вокалом, хотя ни в том, ни в другом особо не отличается от сонма вокалистов аналогичных групп. Так, чистым вокалом он очень похож на Рибейро из Moonspell, а гроулом… да почти на кого угодно из поющих в death doom группах. А вот чем вокалист действительно хорош, так это отсутствием акцента, вечной проблемой певцов, для которых английский – не родной язык.
По-моему, самое лучшее на этой работе - гитара. Риффы и «стенания» на высоких нотах - все как надо. Особенно хороша гитара в инструментале «Euphoria». Очень прочувствованная, эмоциональная вещь. Правда, на весь альбом есть только два соло, в песнях “My Sickened Hope” и “Raze from Remembrance”. Можно было бы и побольше. Довольно сложные гитарные партии, особенно в “My Sickened Hope” и “Euphoria”, чем-то напоминают работы Петруччи из Dream Theater, да и мелодия в начале “For Your Light” довольно похожа на мелодию из песни Dream Theater “Octavarium”.
Также в небольших количествах использованы клавиши (надо сказать, всегда к месту), а вот таких спутников депрессивных металлистов, как грустные переборы на акустической гитаре или пронзительный плач скрипки, здесь нет.
Резюмируя: альбом неплохой, но вторичный. Конечно, это всего лишь дебютник, и спрос с него другой, чем с какого-нибудь релиза уже зрелой группы. Ставлю оценку 6 и желаю музыкантам не останавливаться на достигнутом. Ну и, конечно, необходимо найти хороший лейбл, уж нормального издания этот альбом точно заслуживает.
Релиз: Сентября, 2010 Лейбл: Самоиздат
01 - The Autumn Inside
02 - Epilogue
Общее время звучания альбома 11:07
Релиз: Ноябрь, 2010 Лейбл: Самоиздат
01 - Of Lust And Repentance
02 - Heroin Silence
Общее время звучания альбома 11:24
Релиз: 13 Сентября, 1994 Лейбл: Darknagar Records
01 - A Note In Her Hands
02 - Dreamless Skies (Nightmares Pt.1)
03 - Devotion
04 - The Distance
05 - Narcolepsia (Nightmares Pt.2)
06 - Providence
07 - Close Your Eyes
08 - Heroin Silence
Общее время звучания альбома 44:57


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Дек-2011 09:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 373 MB
Хэш (hash) релиза: a547bd84b56edf1784a9ba12a7f13a4d0356544c

bot

Топик был перенесен в форум Mеtаl (mр3)

Перенес sTEEL[zed]

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Inner Missing - дискография 2009-2011

!Обратная связь