Скачать через торрент Flatout 3: Chaos & Destruction Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.84 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1164 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Flatout 3: Chaos & Destruction (Strategy First) (ENG) [Lossless Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes



Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Team6 Game Studios
Издательство: Strategy First

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц ;
  • Оперативная память: 1 Гб;
  • Видеокарта: GeForce 8600+ / Radeon HD X2600+
  • Свободное место на жёстком диске: 10,7 Гб

Описание:
FlatOut 3: Chaos & Destruction - очередная часть в серии гоночных аркад FlatOut, в которой вас ждет еще больше адреналина, разрушаемости, безумных гоночных трасс, множество различных автомобилей, а также большое разнообразие игровых режимов. Кроме этого в FlatOut 3: Chaos & Destruction появились новые соревнования: ночные заезды и гонки по бездорожью, а в 8 многопользовательских режимах смогут сразиться одновременно до 16 игроков.

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Установка ~12 мин
  • Релиз от R.G. Origami



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Дек-2011 21:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.84 GB
Хэш (hash) релиза: ca616853cd456b42757d8e6f046acc25313a1129
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Flatout 3: Chaos & Destruction скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Гоночные симуляторы ·· FlatOut 3: Chaos & Destruction (Strategy First) (RUS\ENG) [Repack] Galfimbul 40759468223.8 GB 0 0 1324848657

00:30

26-Дек-11

Гоночные симуляторы ·· FlatOut 3: Chaos & Destruction (Strategy First) (RUS\ENG) [P] L 45814067204.27 GB 0 0 1324793881

09:18

25-Дек-11

NoCD / NoDVD ·· FlatOut 3: Chaos & Destruction [RELOADED] NoDVD Schweppes 8449683 KB 0 0 1323886307

21:11

14-Дек-11

Гоночные симуляторы ·· Flatout 3 Chaos & Destruction (Strategy First) (ENG) [L] Schweppes 1154448726710.75 GB 0 0 1323875399

18:09

14-Дек-11

slipknot666

ужас( целую минуту выдержал и снес...

Morne

Перва- лучшая

Стас_91

неужели кака даже потестить не стоит ?

i-power

Стас_91 писал(а):

неужели кака даже потестить не стоит ?
Невероятно отвратительная поделка, назвать это игрой язык не поворачивается! :sick:

xStanislav4iKx

Мягко говоря я в полном ахуе....

MrGad

Единственное, что порадовало это имена водителей, а так разочарован...

JSM



больше нечего добавить. FO - R.I.P.

DjonnyK

Я в шоке, нас где-то обманули!!! Игра должна носить гордо имя "Трэш 2011"

Belozer

Полный [censored]... Слов нет.. Снес через 2 мин. Это в 100500 раз хуже чем московский водила или Лада клаб...

babkin

вот так тонут проекты, когда их передают в руки нищебродов =) совсем другие люди же делали, какая то независимая контора из голландии. в списке игр которых такие "шедевры" как Pizza Dude, Berlin Taxi Raser, Fiat500 и прочий слив такого же уровня)) грех было бы ждать нечто шикарное. и при этом за игру в стиме просят почти 500р)) ну ктото точно поведется на название и купит.

Zenith_99

Хм....читал-читал, и так и не понял, чем же она всем вам так не понравилась. Больше конкретики, а то это все больше похожа на обычный флуд, и будь я модератором, я бы его удалил)) К сожалению, разработчики нам лучше не делают. Конечно, первая часть самая лучшая, даже ultimate carnage не спас FO2, но как бы то ни было.... Похожая история помню была с carmageddon, такая же 'жертва ускорения'.

Strelok

За раздачу спасибо, а игра - откровенный шлак!!! Я ошибаюсь или разработчики не те, кто делали первую и вторую части?

SNAFvS

Strelok
да,разрабы другие

foka92

ребят, правда. что именно? физика? графика? ии унылые? механика игры?

JSM

foka92 писал(а):

ребят, правда. что именно? физика? графика? ии унылые? механика игры?
физика, графика, ии унылые, механика игры...

...впрочем для Теам6 это прогресс (по сравнению с обычным их шлаком). Еслиб не было привязки к FO, я бы расценил ЭТО как некую, жалкую, попытку спародировать

зы: у 2го Флэта до сих пор серваки полнятся. Вэлком!

Zenith_99

Давно знакомый логотип strategy first порадовал, в остальном, уж не знаю почему, напомнило the need for speed se.

vaniushka86

Это полный провал

Black Panther

Благодарю!

JSM

гореть аффторам в аду. и паплишарам тоже

Cyborg39rus

разрабы гамасеки !

SpacePredator

Неужели игра настолько уныла?

ROCK

я в печали...

Alukard

Вторая часть форева, а эта на другом репаке даже не робит нормально, вот попробую мож этот скачать. Хотя после того как узнал про разрабов, даже и качать чёт не охота((

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Flatout 3: Chaos & Destruction

!Обратная связь