Автор Сообщение

bot

avatar bot



Продюсер "Бладшота" и основатель компании DMG Дэн Минц рассказал, что сиквел кинокомикса получил зеленый свет. По словам Минца, несмотря на пандемию коронавируса и скорое появление картины в цифровом прокате, сборы оказались достаточными для утверждения производства продолжения.

Продюсер заявил, что Вин Дизель и вся съемочная группа вернутся к работе над продолжением.

Цитата:

Я думаю, что "Бладшот" получился очень успешным. Многие посмотрели фильм, и он прекрасно себя показал даже после закрытия кинотеатров. Но нельзя мерить успех теми же метриками, что и до пандемии.

Вернутся ли Вин Дизель и остальная съемочная группа к работе над сиквелом? Да, потому что фильм очень хорошо приняли, но этого многие не заметили, поскольку фильм не фигурировал в сводках по сборам.
По сюжету, после убийства военного Гаррисона и его жены, ученые возвращают его к жизни с помощью наномитов и превращают в суперсолдата. Позже к герою возвращается память и он встает на путь мести против тех, кто сделал с ним это.

"Бладшот" вышел 12 марта и при бюджете в $45 миллионов собрал лишь $33 миллиона. Спустя неделю проката, картина стала доступна в цифровых сервисах. На агрегаторе Rotten Tomatoes у фильма 30% "свежести" от критиков и 78% положительных отзывов от зрителей.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сиквел "Бладшота" получил зеленый свет — главную роль снова исполнит Вин Дизель . Будь первым!

!Обратная связь