Автор Сообщение

bot

avatar bot




Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Молдавии.


(Фото: Константин Рыбин/ пресс-служба РФС)


Россияне во второй игре подряд не смогли поразить ворота соперника.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдавии в гостевом товарищеском матче. Игра прошла в Кишиневе и завершилась со счетом 0:0.

Гости имели территориальное преимущество по ходу встречи, процент владения мячом составил 66. Россияне нанесли 16 ударов по воротам (3 - в створ) против 4 (0) у соперника.

Второй матч подряд с участием сборной России завершился со счетом 0:0. 14 октября россияне не смогли поразить ворота венгров в матче Лиги наций. Безголевая серия команды длится 242 минуты без учета компенсированного времени.

Безвыигрышная серия россиян продлилась до четырех игр. Ранее сборная также проиграла шведам (1:2) в товарищеском матче и сыграла вничью с турками (1:1) в Лиге наций. В последний раз российская команда не могла победить в четырех и более встречах подряд в период с 2017 по 2018 года, когда безвыигрышная серия составила семь матчей.

В стартовом составе российской команды на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев, для которого этот матч стал первым в сборной. Во втором тайме в команде дебютировали два полузащитника «армейцев» — Константин Кучаев и Иван Обляков.

Впервые после перехода из российского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту» за сборную сыграл Алексей Миранчук. Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте на своего брата Антона Миранчука.

Сборная России занимает в рейтинге ФИФА 34-е место, команда Молдавии — 175-е. Ранее команды встречались трижды, дважды побеждали россияне, одна игра завершилась вничью.

Для сборной России эта встреча являлась подготовительной к заключительным играм Лиги наций, в которых россияне встретятся в гостях с командами Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября).

Сборная России с девятью очками лидирует в группе 3 лиги В, втором по значимости дивизионе турнира. Следом расположились команды Венгрии (7 очков), Турции (3) и Сербии (2). Лучшая команда группы выйдет в элитную лигу.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Молдавии . Будь первым!

!Обратная связь