Автор Сообщение

bot

avatar bot




Опубликован новый трейлер аниме-экранизации музыкальной игры Deemo



                     


Студии Pony Canyon и Production I.G. выпустили новый трейлер к грядущей экранизации музыкальной истории Deemo студии Rayark.

В нём показаны фрагменты мультипликационного полнометражного фильма и подтверждено, что в аниме будут звучать оригинальные мелодии из игры.

Ритмическая музыкальная игра Deemo вышла в 2013 году на iOS и Android, а позже появилась на PlayStation Vita и Nintendo Switch. В прошлом году был анонсирован ремейк Deemo -Reborn- для PlayStation 4 с поддержкой PlayStation VR.

В Deemo два главных героя: девочка, упавшая с неба и забывшая, что с ней произошло, и странное, но доброе существо, обитающее в этом месте. Существо играет на рояле, чтобы волшебное дерево выросло до потолка, и девочка могла вернуться домой. И лишь в финале, когда к ней возвращается память, она понимает, кем было это создание.

Создатели Deemo уже работают над новой частью, Deemo 2, в которой будут другие герои. Но о её релизе пока что ничего не известно. Зато анонсирована манга по мотивам сюжета игры, над ней работает Харуки Нива. Подробности объявят позже.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Опубликован новый трейлер аниме-экранизации музыкальной игры Deemo . Будь первым!

!Обратная связь