Автор Сообщение

bot

avatar bot




Симулятор координатора протестов The Change Architect стал частью The Sacrifices


                     


Независимая британская студия Far Few Giants выпустила новую главу своего цикла политических визуальных новелл The Sacrifices.

Симулятор координатора протестов The Change Architect доступен бесплатно в Itch.io и вскоре появится в Steam.


Цитата:

Героиня The Change Architect — Джемма, политическая активистка. Опираясь на вид из окна, сообщения новостей и активистов уличных протестов, она должна координировать толпу, чтобы та могла противостоять полиции.


Как признаются разработчики, на создание игры их вдохновили выборы в США и недавние серии протестов в Британии и других странах, в том числе Гонконге.

The Change Architect — часть серии The Sacrifices, в которую уже вошли визуальные новеллы The Outcast Lovers и The Night Fisherman, повествующие о расизме, национализме и проблемах беженцев и нелегальных иммигрантов.

Коллекцию из семи взаимосвязанных политических сюжетов авторы планируют в марте 2021 года выпустить на РС и Nintendo Switch, для чего собирают деньги через Kickstarter.

Для успеха нужно получить 13 тысяч долларов, и на это остаётся 11 дней. Увы, пока что дела у провокационных геймдизайнеров идут неважно.





by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Симулятор координатора протестов The Change Architect стал частью The Sacrifices . Будь первым!

!Обратная связь