Автор Сообщение

bot

avatar bot




Чубайс нашел плюсы в пандемии COVID-19





С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноя – РИА Новости.

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс считает достоинством пандемии коронавируса принудительную цифровизацию, которую он назвал крупным структурным сдвигом в российской экономике.



Цитата:

"(Я благодарен пандемии) за принудительную цифровизацию, за принуждение к цифре …

Общаясь в цифровом формате, сколько мы экономим времени на командировках, на переездах, просто на передвижении на работу и с работы …

Мне важно, что коронавирус-то, надеюсь, когда-нибудь кончится, а цифровизация останется. И это очень крупный структурный сдвиг в экономике, да, собственно говоря, и в жизни каждого из нас
",

- сказал он в ходе XIII Петербургского международного инновационного форума в онлайн-режиме.



По оценке Чубайса, российская фармацевтическая промышленность оказалась на "хорошем уровне" на фоне распространения COVID-19 во многом благодаря государственной программе "Фарма-2020", которая обеспечила приток в эту отрасль частных компаний.


Цитата:

"Мир этого (пандемии коронавируса – ред.) не предвидел … И … российская фармацевтика, на мой взгляд, оказалась в целом на хорошем уровне, опираясь на науку", -

заключил он, добавив, что отечественные фармкомпании способны конкурировать с зарубежными производителями.







by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Чубайс нашел плюсы в пандемии COVID-19 . Будь первым!

!Обратная связь