Автор Сообщение

bot

avatar bot




Кайо Перико станет новой локацией GTA Online — дата выхода и первые детали


          



Rockstar выпустила короткий ролик «крупнейшего обновления» для GTA Online — в нём игроки отправятся на частный остров Кайо Перико, где им предстоит провести масштабное ограбление.


Цитата:

Традиционно ограбление можно осуществить несколькими способами, а итоговая награда будет зависеть от количества награбленных предметов искусства, золота и денег — позволят унести столько, сколько получится. Но не забывайте о главной цели — доказательствах.

«Выбирайте свои инструменты. Выбирайте свой подход. Выбирайте свою команду... или идите в одиночку. Только вернитесь в Лос-Сантос в целости».

Помимо ограбления в новой локации, игроков GTA Online ждут новые транспортные средства, оружие, социальное пространство для вечеринок с друзьями и новые радиостанции с более чем 100 новыми песнями. Также обещают добавить подводную лодку с тяжёлыми вооружением в качестве штаб-квартиры
.



Обновление выйдет 15 декабря на PS4, Xbox One и PC.

Игра также доступна на PS5 и Xbox Series благодаря обратной совместимости.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кайо Перико станет новой локацией GTA Online — дата выхода и первые детали . Будь первым!

!Обратная связь