Автор Сообщение

bot

avatar bot




Мало им Красной армии: за героев «Очень странных дел» возьмется Фредди Крюгер
Съемки сериала от Netflix продолжились после перерыва


          

Цитата:

«О́чень стра́нные дела́» (англ. Stranger Things) — американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер для стримингового сервиса Netflix.

Действие сериала разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городе Хоукинс, штат Индиана. Первый сезон сериала рассказывает о событиях, произошедших в ноябре 1983 года: из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая телекинезом, и в то же время таинственным образом исчезает мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего. Второй сезон, действие которого происходит в октябре 1984 года, посвящён попыткам персонажей вернуться к нормальной жизни после событий первого сезона. Третий сезон рассказывает о событиях в Хоукинсе летом 1985 года
.



Первый сезон

6 ноября 1983 года в штате Индиана, в вымышленном городе Хоукинс[8] таинственным образом исчезает 12-летний Уилл Байерс (Ноа Шнапп). Мать пропавшего мальчика, Джойс Байерс (Вайнона Райдер), не находит себе места, пытаясь найти сына. За помощью она обращается к начальнику полиции Джиму Хопперу (Дэвид Харбор), который начинает расследование исчезновения. Друзья Уилла тоже отправляются на поиски пропавшего, но встречают в лесу девочку, называющую себя Одиннадцать (Милли Бобби Браун) с необычными способностями — телекинезом и телепатией, которая что-то знает об их пропавшем друге. Вскоре выясняется, что к исчезновению как-то причастна секретная правительственная организация, занимающаяся исследованием портала, ведущего в параллельное измерение (Изнанка).

Второй сезон

Прошёл год со дня победы над чудовищем из параллельного измерения. Уилла мучают видения и перемещения на «обратную сторону», вызванные гигантским Теневым Монстром. Джим Хоппер прячет Одиннадцать от правительственных агентов в доме своего деда посреди леса. Шериф Хоппер находит загадочно заражённые тыквы, недалеко от которых он находит слизь, вызванную «обратной стороной». Дастин находит загадочное животное, которое почти сразу узнает Уилл. В Хоукинс переезжает ровесница друзей по имени Максин. Дастин и Лукас принимают её в компанию, в отличие от Майка, тоскующего по Одиннадцать и пытавшегося связаться с подругой по рации. Оди, в свою очередь, тоскует по нему, слушая его 353 дня. Но она не может отвечать, из-за запрета Хоппера.

Третий сезон

В 1984 году советские военные пытаются открыть свой портал в параллельное измерение, но терпят неудачу. Следующую попытку они откладывают на год. Летом 1985 года в Хоукинсе открывается торговый центр «Старкорт», куда ходит весь город. У Майка и Оди развиваются романтические отношения, что вызывает недовольство шерифа Хоппера, которому удается их рассорить. Дастин возвращается из летнего научного лагеря и вместе со своими друзьями Майком, Уиллом, Лукасом, Оди и Макс разворачивает на холме любительскую радиостанцию, чтобы связаться со своей подругой Сьюзи, с которой познакомился в лагере. Дастину удается перехватить радиосигнал от русских, передающих зашифрованное сообщение.





В октябре, после вынужденной паузы из-за пандемии, Netflix вернулся к работе над четвертым, хотя явно не последним, сезоном «Очень странных дел».


Цитата:

Братья Даффер продолжают развивать советскую тему, так что зрителям стоит подготовить побольше банок для заготовки отборной клюквы.

Актерский состав не только вернется в полном составе, включая Дэвида Харбора в роли шерифа Джима Хоппера, который теперь прокладывает железнодорожные пути где-то в Сибири под прицелом автоматчиков, но и расширится.

Например, за счет 73-летнего Роберта Инглунда - звезды «Кошмара на улице Вязов». Актер вновь сыграет убийцу-психопата, изолированного от общества в профильном учреждении.



Трансляция «Очень странных дел» возобновится на Netflix в следующем году.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мало им Красной армии: за героев «Очень странных дел» возьмется Фредди Крюгер . Будь первым!

!Обратная связь