Автор Сообщение

bot

avatar bot



СМИ обратили внимание, что геймдизайнер Call of Duty: Black Ops Cold War Дэвид Вондерхаар запатентовал систему создания и обмена выкладками оружия в многопользовательских играх.

В качестве мест для обмена упоминаются такие социальные сети, как Facebook, Twitter, Instagram, Tumblr и другие. В патенте упоминается, что игроки смогут делиться не только конфигурациями оружия, но и геймлейной статистикой.

Отправитель сможет дополнять выкладки текстом, картинками, аудио и видео, а также различными испытаниями для других игроков, чтобы те могли попытаться достичь или превзойти статистику. При этом испытания можно будет ограничивать по времени или количеству матчей.

В патенте отмечается, что систему можно использовать не только в мультиплеерных шутерах для обмена выкладками оружия, но и в играх других жанров, включая одиночные, для обмена любыми игровыми объектами, такими как машины, космические корабли и крепости, или персонажами.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Авторы Call of Duty запатентовали обмен выкладками оружия в соцсетях . Будь первым!

!Обратная связь