Скачать через торрент NBA 2K9 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.01 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  119 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать NBA 2K9 [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


NBA 2K9 [Region Free/ENG]


Год выпуска: 2008
Жанр: Basketball Sim
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет


Описание:
  Ещё секунду назад мяч был на одной половине поля, и вот он уже оказался в корзине противника. Думаете, это фокус? годы напряжённых тренировок и изнуряющих упражнений способны сделать из любого одарённого мальчишки такого «волшебника». За это и любят баскетбол. Время здесь обретает плотность и вес, за сотые доли секунды решается судьба целого матча. За каждым попаданием обязательно следует ликующий рёв трибун. Неужели вы откажетесь от предложения сыграть в баскетбольной лиге NBA?

С NBA 2K9 такой шанс есть у каждого! Юбилейная — десятая — часть легендарной серии, отмеченной множеством наград и титулов, поднимает планку реалистичности виртуального баскетбола на абсолютно новый уровень. Еще вчера подобная графика, столь обширный список команд, игроков и арен, «честная» физика и многое другое казались фантастикой, а сегодня это — реальность.

Все под контролем
Отзывчивое и невероятно удобное управление стало еще на один шаг ближе к идеалу. Теперь направление своего удара можно поменять прямо в воздухе за десятые доли секунды.

Коварные соперники
Прошли времена, когда одна и та же тактика неизменно приносила очки. Команда соперника внимательно следит за каждым вашим шагом и молниеносно меняет свою стратегию. Хитрите, делайте обманные маневры, сбивайте противника с толку — лишь так можно выиграть. Но и баскетболисты своей команды стали внимательнее — они готовы играть по вашим правилам и оказывать грамотную всестороннюю помощь.

Полное сходство
Начиная любой матч в NBA 2K9, будьте уверены — в настоящей баскетбольной лиге он прошел бы точно так же. Форма, баскетболисты, знаменитые спортивные бренды — игра регулярно сверяет и обновляет все данные, приводя их в точное соответствие с реальностью. Если в мире настоящего баскетбола спортсмен переходит из одной команды в другую, то же самое происходят и в NBA 2K9.

Передовая графика
Невероятно живые лица игроков, мнущаяся и намокающая от пота форма и множество других мелочей превращают каждый матч в настоящую телевизионную трансляцию.

Знаменитые голоса
В качестве комментаторов выступают хорошо известные каждому поклоннику NBA Кларк Келлог и Черил Миллер. Они интересно и весело расскажут о любой ситуации на площадке.

Мировое признание
Коллективная игра — это не только возможность сразиться с соперником во множестве режимов, но и шанс показать всем, чего вы стоите. Пройдите сквозь все ранги, чтобы стать настоящей суперзвездой.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 21:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 6.01 GB
Хэш (hash) релиза: bb491311c059b0966e5d903f066c871be1188949
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент NBA 2K9 . Будь первым!

!Обратная связь