Скачать через торрент музыку Brandenburg - 4 EP + single - 2010-2011, MP3 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  130 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (post-punk) Brandenburg - 4 EP + single - 2010-2011, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Devil_Black

avatar Devil_Black


Brandenburg

Жанр: post-punk
Год основания: 2010
Страна: Россия (Москва)
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps

Состав:

n.m-keys /voc
k.t-bass
g.b-guitar/voc
a.n-drums
d.i-guitar/voc
Еще в начале этого года мне казалось, что в России волна англоязычного post-punk revival окончательно сошла на нет и влачит жалкое существование в виде деятельности пары команд. В обратном я убедился через пару месяцев когда узнал, что лавры групп вроде Motorama и Manicure не дают покоя и новой генерации музыкантов. Оказалось, что в конце 2009 -начале 2010 появилась обойма команд, которые потенциально порадуют слух любого продвинутого хипстера: Subterrina, Twinmachine, Glass Drip Glass, Was she a Wampire, а также группа Brandenburg. Последние отличились особой плодовитостью – записали аж 3 EP за полгода! О 3-х записях, по которым хорошо видна стремительная эволюция группы и пойдет речь ниже.
Написать рецензию на Live sessions я задумал еще в июне, как только услышал релиз. Меня поразило, что живая запись звучит не только напористо, но и очень ровно. Аранжировки и качество записи на следующих EP стали интереснее и лучше, но уже на первом EP ребята звучат, как состоявшийся коллектив. Здесь как минимум 2 отличные песни – Norway и She's going down. Их свежее задиристое гитарное звучание напомнило мне первые альбомы U-2 и Echo and the Bunnymen.
Второй EP Sunwards появился уже в августе. Звук стал более плотным и продуманным. В группе появилась клавишница и по совместительству бэк-вокалистка. Как и на первом релизе, здесь 2 сильные песни - Recognition и Sunwards. Эксперименты с женским вокалом в следующих композициях, на мой взгляд вышли не очень уверенными, но дали понять, что долго плескаться в уютном пруду бодрого гитарного пост-панка группа не будет.
Приятные опасения подтвердились на ноябрьском EP Brandenburg (Part One) (по словам участников будет 2 части). Женский вокал звучит уже во всех 3-х композициях (бэк-вокалистка Наташа стала полноценной вокалисткой). Замечательный дуэт в In the end of the lane ласкает слух прям как у Sisters of Mercy в Under the Gun. В целом настроение музыки стало торжественным, а песни изящными и нарядными. Однако при всех плюсах EP, на нём нет таких запоминающихся песен, как на первых 2-х.
Я надеюсь, что уже в ближайшем будущем ребята найдут необходимый баланс между запоминающимися мелодиями и богатыми аранжировками и на LP, который музыканты планируют записать летом мы получим идеальную пластинку, которая переплюнет достижения предшественников.

Оценка:
Live Sessions – 7/10
Sunwards – 8/10
Brandenburg (part one) – 7/10

Артём 'Igguana' Бурцев
Grave Jibes Fanzine’.
Дискография:
Tracklist:
1. Norway
2. She's Going Down
3. I'm The One
4. Judy

Продолжительность: 12:56
Tracklist:
1. Recognition
2. Sunwards
3. Liars
4. Fall
5. Big Fish

Продолжительность: 16:53
Tracklist:
1. In The End Of The Lane
2. Mutual Pal
3. Don't Sleep At Nigh

Продолжительность: 12:03
Tracklist:
1. Void

Продолжительность: 04:50
Tracklist:
1. School Bus
2. Want You Here
3. Spoiled And Wasted

Продолжительность: 11:44
Доп. информация:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Янв-2012 14:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 130 MB
Хэш (hash) релиза: 13d728aed0505faae200a567e42e0e22681b1498

bot

Топик был перенесен в форум Rосk, Punk, Alternative (mр3)

Перенес Devil_Black

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Brandenburg - 4 EP + single - 2010-2011, MP3

!Обратная связь