Скачать через торрент музыку [BEL] бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  127 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [BEL] (Pagan Folk Metal) Znich (Зьніч) - Мроя - 2011, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Devil_Black

avatar Devil_Black


Znich (Зьніч) / Мроя

Жанр: Pagan Folk Metal
Страна: Беларусь
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00/55/21
Треклист:

1. Intro
2. Вечнасць
3. Атрута
4. Мроя
5. Ярыла
6. Гэты лёс
7. Каляда-калядзец
8. Шлях
9. Бог вайны
10. Outro
11. Крыжы-абярэгi
12. Крыва-крывейта
Наследие наших предков скрыто за пергаментами и льдами , морозами и землей. И, казалось бы, забыто и невосозданно .Но Znich помогут нам вспомнить и достать частицу того.

Группа « ZNICH » образовалась весной 1996 года в г.Минске. Первоначально состав не был устойчивым и сформировался только к осени 1996 года:

Алесь Таболич - вокал,
Александр Беленький - клавиши,
Алексей Таргонский - гитара,
Виктория Сычевич - бас-гитара,
Александр Горох - ударные.

В сентябре 1996 музыканты начали работу над своей первой программой. 13 февраля 1997 г. состоялся первый концерт группы в клубе "Радуга". В мае 1997 группа записала дебютный материал на студии Prockl Enterprise, который получил название: "Язычнiк Я...". Музыка группы в то время представляла собой красивую смесь doom/death с преобладанием клавиш. Тексты были пропитаны языческой идеологией. Благодаря активной концертной деятельности и интересной самобытной музыке группа получила поддержку как фанатов так и критиков. "ZNICH" стал одной из первых тяжелых команд Беларуси с лирикой на родном языке. За два (1996-1997) года команда отыграла десятки концертов по городам Беларуси: Могилёв, Гомель, Лида, Минск. Приняла участие в фестивалях: Extremum'97, Рок на Купалле'97, Вольныя танцы'97, Басовiшча'97 в Польше, а также выступила с множеством концертов по минским клубам.

В конце 1997 года группу покидает барабанщик и отдает все силы проекту DRUM EXTASY. Ему на замену приходит Денис Галицкий, ранее игравший в группе HOSPICE. Через некоторое время из-за идеологических разногласий между Таболичем и Беленьким группа начинает разваливаться, музыканты расходятся: Вика играет с FEEDBACK, Таргонский и Беленький пытаются создать свои проекты... Алесь же принимает решение набрать других людей и продолжить начатое дело.
Новый состав выглядел так:

Алесь Таболич - вокал,
Александр Камлюк - гитара (ex-Divina Enema),
Павел Заручевский - бас (ex-Hospice),
Денис Галицкий - ударные (ex-Hospice).

Музыканты взялись за новый материал, не забыв при этом и старые хиты, которые без клавиш стали более агрессивными. За короткое время была сделана программа из четырех вещей, и концертная деятельность коллектива была возобновлена. Первый концерт в новом составе состоялся в Минске 06.06.98. и назывался Real Underground. Приход новых людей внес свежесть в идеи Алеся, и языческие тексты зазвучали на фоне белорусских мелодий в тяжелой обработке. Безрезультатно закончились лишь поиски нового клавишника...
Позже для большего присутствия фольклёрного духа и манеры народного пения, была найдена вокалистка Вероника Шкляник. Теперь музыканты получили возможность использовать технику многоголосья при работе над новым материалом.
В течение 1998 г. "Зьнiч" активно пополняет свой репертуар, одновременно обкатывая его на концертах: Рок-Купалле'98, Дуб 'in ушка'98, NuCLEARfree Land, Годовщина битвы под Оршей'98, Baltic Thunder, Вольныя танцы: Молодечно, Лида; фестивали в Бресте, Могилеве, Минске... и концу года садится в студию, чтобы записать демо.
Через некоторое время, вследствие ряда причин, музыканты были вынуждены сменить студию, потеряв при этом достаточно много времени... Поэтому новая работа « Дух зямлi » увидела свет только к апрелю 1999 года. Одновременно с выходом нового материала, был наконец-то издан и старый - дебютный альбом « Язычнiк Я... ». В поддержку выхода кассет был организован ряд концертов, в том числе и за пределами родной Беларуси.
Одним из таких концертов стало участие в ежегодном фестивале Басовище Х. Группа получила приз учредителей БАСа и завоевала приз зрительских симпатий. После этого было принято решение расстаться с гитаристом, а позже и с вокалисткой. Остаток лета ушел на поиск достойной замены.

В сентябре в группе появился новый гитарист: Сергей Малинин (HELL), а месяцем позже и вокалистка Наталья Волынец. Новая программа заметно изменилась в сторону тяжести (благодаря гитаристу) и фольклорности (благодаря вокалистке).
Состав видоизменился следующим образом:

Алесь Таболич - вокал,
Наталья Волынец - вокал,
Сергей Малинин - гитара,
Павел Заручевский - бас,
Денис Галицкий - ударные.

Весной 2000 года группа записывает две новые, наиболее показательные песни и выпускает сингл "Адчуваньні вясны", дополнив его старым хитом в новом ключе «Чорны Зьніч».
Позже эта вещь попадает на первую в Беларуси сборку тяжёлой музыки HARD LIFE HEAVY MUSIC. И на литовскую сборку ATLANTIDA Vol.9.
Следующим значимым событием является выпуск клипа на песню "Што за усё тлусцейшае".
И опять фестиваль БАСОВИЩЕ 2000. И опять событие, которое оставлят след в истории группы. Но на этот раз чёрный след. Упоённые прошлогодней славой музыканты попадают в пренеприятнейшую историю, которую потом ещё долго обсасывают все музыкальные издания как Польши так и Беларуси. Все так и стараются "поставить крест", но ...
Все они забыли прописную истину: "ЗЬНIЧ - гэта нязгасны вагонь, гэта жывы вагонь. Ён то пылае, то тлее..."
И вот это визуальное затишье создаёт обстановку полного спокойствия и даёт благоприятную возможность музыкантам по-новому переосмыслить себя и всё то, что они делают. Понять для чего они это делают. И сделать это по-другому!
Но группу ждет ещё один удар. По дурацкому стечению обстоятельств ребят покидает их концертный менеджер. Ситуация для концертирующей группы просто катастрофическая! Музыкантам приходится взять тайм-аут.
Почти через два года после выхода сингла давно готовая новая программа постепенно обретает рамки полноформатного альбома.
Запись альбома затягивается в связи с уходом гитариста. Происходит очередная замена. Теперь на гитаре играет Александр Савенок. Время потрачено на восстановление гитарных партий, но материал приобретает новые мелодичные оттенки. Запись продолжается, и параллельно Саша предлагает новые идеи для следующего альбома. Но к сожалению они не находят поддержки среди музыкантов группы. Только Алесь видит в них смысл, но тоже понимает, что всё это не вписывается в концепцию Зьнича. Так возникает СТОД. В проэкте участвуют известные музыканты, среди которых старый гитарист группы времён "Духа Земли" Александр Камлюк. На БАСОВИЩЕ 2002 Алесь едет в Польшу в составе СТОДа. Всем кажется, что Зьнич снова обновлён до неузнаваемости. И именно это заблуждение подталкивает музыкантов Зьнича на решительные действия. Снова новый гитарист. На этот раз сессионный. Снова потеря времени. Снова студия. И Александр Крапивницкий из минской группы SUFFERER отлично справляется с поставленной задачей и записывает на чисто все гитарные трэки.
Осенью 2002 года в группе появляется дудар Константин Тромбицкий. Это уже четвёртый по счёту претендент. Наконец-то всё срастается. Костя чувствует, что от него требуется, не боится экспериментировать и достойно вписывается в коллектив.
Зима - весна 2003 года - финальный этап записи: сведение и мастеринг на студии OUT OF RECORDS. Заключение договора с Беларускай Музычнай Альтэрнатывай (БМА) на выпуск нового альбома в CD формате, а так же на организацию презентации в Минске и тура по Беларуси в поддержку выхода долгожданного альбома.
Весна 2003 года - выход в свет второй части сборки белоруского экстрима HARD LIFE HEAVY MUSIC II. И на этот раз новая вещь из почти готового альбома "Не сячы, мой Татулька". А так же участие в презентации этого диска.
БМА берёт на себя ответственность и решает перенести презентацию альбома на осень, а музыканты получают прекрасную возможность "отполировать" будущий диск.
6 сентября 2003 года - на рынок Беларуси поступают первые 50 копий свежего альбома "Запаветы апошняга старца". Теперь саунд коллектива пропитан множеством аутентичных инструментов, а загадочное интро с первых секунд погружает слушателя в атмосферу архаики. На мультимедийном диске можно ознакомиться с текстами новых песен, посмотреть обновлённую версию клипа и документальный фильм, в котором музыканты делятся впечатлениями о проделанной работе, дают оценку результату, делятся планами на будущее.
7 сентября 2003 года в клубе РЕАКТОР происходит действо, именуемое презентацией. При поддержке фольклорного коллектива, с которым уже 2 года репетирует Натальля, музыкантам удаётся донести до зрителей ту идею "адрадженьня", которой группа живёт всё это время. Успех происходящего фиксируется телевидением...
2004 год начался с больших перемен. Уезжает на пмж в Америку бас-гитарист Павел Заручевский. Из-за разногласий с Таболичем группу покидает барабанщик Д.Галицкий, что, фактически, приводит к распаду коллектива.
Однако уже с февраля 2004 года в ZNICH начинают работать следующие музыканты:

Александр Беленький - клавиши (группа ORNAMENT),
Виктория Сычевич - бас-гитара (группа ORNAMENT),
Сергей Стец - гитара (группа ORNAMENT),
Александр Горох - ударные (группа DRUM EXTASY),

Таким образом, усилиями А.Таболича был практически воссоздан первоначальный состав группы образца 1997 года.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Янв-2012 14:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 127 MB
Хэш (hash) релиза: e40b5bee7047b10c398f4b4d867a06486aa5beb0

Торренты, похожие на [BEL] скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Heavy Metal/Hard Rock) Danger (Bel) - Danger (1994 Reissue) - 1981, MP3, 320 kbps Galfimbul 8641222882 MB 0 0 1515868398

21:33

13-Янв-18

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Power/Speed Metal) Drakkar (BEL) - Discography/Дискография - 2012-2017 (3 CD) MP3, 320 kbps Galfimbul 364059908347 MB 0 0 1512450271

08:04

5-Дек-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Thrash Metal/Crossover) Toxic Shock (BEL) - Twentylastcentury - 2017, MP3, 320 kbps Galfimbul 9217912088 MB 0 0 1511307303

02:35

22-Ноя-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] (Experimental, Post-punk) višniovy tort (visniovy tort) - Дискография (7 releases) - 2015-2017, MP3, 128-320 kbps Galfimbul 293550917280 MB 0 0 1509494699

03:04

1-Ноя-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Art-Rock / Psychedelic Rock ) TonqiXod - Дискография (3CD | 2014-2017) [MP3, 320] Galfimbul 260681568249 MB 0 0 1498151250

20:07

22-Июн-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Indie Rock / Trip-Hop / Electronic) Del Bel - III - 2017, MP3 (tracks), 320 kbps Galfimbul 8952906385 MB 0 0 1493488233

20:50

29-Апр-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Post Metal/Progressive/Female Vocal) Brutus (BEL) - Burst - 2017, MP3, 320 kbps Galfimbul 9457810790 MB 0 0 1488187092

12:18

27-Фев-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Indie-Rock / Post-Punk / Dance-Punk / Death-Rock ) Akute - Дискография (9CD | 2011-2016) [MP3, 128-320] Galfimbul 612935609585 MB 0 0 1487564313

07:18

20-Фев-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Indie-Rock / Post-Punk / Dance-Punk ) Akute - Дискография (8CD | 2011-2016) [MP3, 128-320] Galfimbul 600721312573 MB 0 0 1485548482

23:21

27-Янв-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Folk-Rock / Folklore ) Восьмыдзень - Жнiвень (2016) [MP3, 320] Galfimbul 114852116110 MB 0 0 1483879570

15:46

8-Янв-17

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] (Black Metal) Ars Veneficium - The Abyss - 2014, AAC, true VBR 2-512 kbps Galfimbul 4849347346 MB 0 0 1483017989

16:26

29-Дек-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] (Black Metal) Ars Veneficium - The Abyss - 2014, MP3, 320 kbps Galfimbul 4762495945 MB 0 0 1480594586

15:16

1-Дек-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [RUS, BEL] (Alternative/Progressive/Post-Metal/Folk) Re1ikt (Relikt) - Дискография (2006-2016), 9 releases, MP3, 128-320 kbps Galfimbul 755869536721 MB 0 0 1479460980

12:23

18-Ноя-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Psychedelic Rock / Art-Rock ) TonqiXod - Лямант, хаос і вэрхал (EP) (2016) [MP3, 320] Galfimbul 3228778431 MB 0 0 1460314715

21:58

10-Апр-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] (Dramatic Rock) Naka - Мая Малiтва (2016) [MP3, 320] Galfimbul 8336933180 MB 0 0 1453488765

21:52

22-Янв-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Black Industrial / EBM / Folk Metal ) Vapor Hiemis - Чорны Арнамент Зімы (2015) [MP3, 320] Galfimbul 144237243138 MB 0 0 1451812686

12:18

3-Янв-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [RUS, BEL] ( Alternative/ Progressive / Post-Metal / Folk ) Re1ikt (Relikt) | Дискография (8CD | 2006-2015) [MP3, 128-320] Galfimbul 649313365619 MB 0 0 1451767083

23:38

2-Янв-16

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] (Alternative Rock) 25 АБ-БА Аркестр - 25 АБ-БА Аркестр (2015) [MP3, 187-234] Galfimbul 7289108170 MB 0 0 1448727769

19:22

28-Ноя-15

Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· [BEL] ( Blues / Rock ) Юры Несьцярэнка - Сьвята на дваiх (2015) [MP3, 192] Galfimbul 5317280851 MB 0 0 1440666607

12:10

27-Авг-15

Электронная музыка (lossless) ·· (Sophisticated Pop, Ethereal, Lounge, Rune Grammofon) [WEB] Anneli Drecker (Bel Canto, feat. Eivind Aarset) - Rocks & Straws - 2015, FLAC (tracks), lossless Galfimbul 259310278247 MB 0 0 1436130843

00:14

6-Июл-15

bot

Топик был перенесен в форум Rосk, Punk, Alternative (mр3)

Перенес Devil_Black

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [BEL]

!Обратная связь