Скачать через торрент MAGIX Samplitude Pro X4 Suite 15.4.1.645 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5.77 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 3 месяца   |    .torrent скачан:  19 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать MAGIX Samplitude Pro X4 Suite 15.4.1.645 [2020,Multi/Ru] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120




MAGIX Samplitude Pro X4 Suite 15.4.1.645


Год выпуска: 2020
Версия: 15.4.1.645
Адрес оф. сайта: MAGIX
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: замена файлов
Системные требования:
ОС Windows 8 и новее
• Процессор 1,5 ГГц
• Оперативная память: 4 ГБ (64-бита)

Описание:
Samplitude Pro X4 – одно из самых успешных и полных решений для профессиональной работы со звуком.
Как рабочая станция обработки цифрового аудио (DAW) для компьютеров с операционной системой Windows, Samplitude предлагает неограниченные возможности в плане записи, редактирования, микширования, производства и мастеринга.
Уже свыше двадцати лет эта программа прекрасно сочетает в себе уникальную функциональность, нейтральность звучания, выдающиеся возможности по монтажу, безупречный мастеринг CD/DVD и гибкость настройки рабочего окружения.
Как и все предыдущие, эта версия разработана в тесном сотрудничестве с музыкантами, звуковыми инженерами, продюсерами и пользователями, для которых Samplitude стала неотъемлемой частью их профессии.
Данная программа содержит множество инновационных функций и новые перспективные разработки.
Аудиодвижок с полной битовой прозрачностью и фазовой стабильностью специально разработан и оптимизирован, чтобы удовлетворить высочайшие требования профессиональных стандартов.
Интерфейс программы является полностью настраиваемым для максимально комфортной работы.
Полностью на русском языке!
Представляю вашему вниманию полный перевод как интерфейса, так и всех руководств и справочных файлов на русский язык.
Подробности о русификаторе см. в спойлере ниже.


Запись и обработка
Гарантия высочайшего качества записи даже в самых сложных случаях. Абсолютная нейтральность звучания и профессиональная работа с задержками позволяют настраивать записи точнейшим образом на студийном уровне.
Создание музыки
Найдите в себе новое вдохновение! Создание партитур и обработка MIDI, а также многочисленные виртуальные инструменты позволят добиться большего.
Редактирование
Редактирование материала — одна из сильнейших сторон Samplitude. Индивидуальный подход к рабочим алгоритмам, возможность донастройки и точные программные инструменты позволят вам полностью сконцентрировать на нюансах самого проекта, а не на технических характеристиках.
Микширование и мастеринг
Интуитивное микширование, модуль для маршрутизации и анимация позволят Вам работать очень свободно, не тратя времени на долгую рутину. Эффекты для проведения мастеринга профессионального уровня позволяют работать действительно качественно.
Виртуальные инструменты
В Samplitude Pro X к вашим услугам многочисленные классические и современные музыкальные инструменты, позволяющие как доработать свои имеющиеся проекты, так и запустить совершенно новые. Создавайте музыку при помощи грувбоксов, синтезаторов и аутентичных сэмплов, относящихся к самым разным стилям и эпохам.

Устанавливать необходимо в следующем порядке:
1. Base setup — базовая версия программы. После установки не запускаем.
2. SamUpdate — обновление до последней версии текущей линейки.
3. Лечение: из папки Fix скопировать оба файла в папку C:\Program Files\MAGIX\Samplitude Pro X4 Suite\Protein
4. Русификатор (по желанию) и справки и руководства на русском языке — в соответствующей папке. Внимательно читайте инструкцию!
5. В папке Content находятся звуки, заготовки и синтезаторы, то есть набор дополнительного содержимого для Samplitude. Устанавливается просто, без особенностей.
5.1 Файл mxGetContent.bat — загрузка того же самого содержимого (звуки, заготовки, синтезаторы) для Samplitude из Интернета. Этот файл необходимо поместить в папку с программой и запустить от имени администратора, чтобы открылся загрузчик содержимого. Ярлык для загрузки содержимого автоматически добавляется на рабочий стол после установки русификатора.

Помимо перевода интерфейса в состав русификатора входят руководство пользователя, интерактивная справка, справки по встроенным плагинам и инструментам, очень полезный пошаговый самоучитель, а также удобный для распечатки список сочетаний клавиш — все на русском языке!
Чтобы открыть справку или руководство, в любом окне программы, плагине или виртуальном инструменте щелкните кнопку ? или Справка или нажмите клавишу F1.
Дополнительно ярлыки к справочным файлам появляются в папке на рабочем столе.
Как вернуть английский язык интерфейса
Чтобы вернуть английский интерфейс, выберите команду Справка > Язык > Английский. Установить русский язык можно в том же меню командой Automatic (если команда не сработала, просто переустановите русификатор).
Неверная кодировка на панелях и в окнах («кракозябры»)
Запустите CodepagesRUS.bat в папке с программой (C:\Program Files\MAGIX\Samplitude Pro X4 Suite) от имени администратора и перезагрузите компьютер.
Вместо русского языка отображается иврит
Запустите CodepagesORIG.cmd в папке с программой от имени администратора, затем запустите CodepagesRUS.bat от имени администратора и перезагрузите компьютер.
«Кракозябры» в именах файлов в стартовом окне
Указывайте названия папок и проектов на английском. Кириллица не поддерживается.
Неверные символы в полях поиска, названия объекта
К сожалению, в некоторых полях невозможно вводить русские символы. Указывайте названия на английском языке или вставляйте русский текст, например, из Блокнота.
Обратная связь
Перевод всех команд меню, окон и справки программы и встроенных плагинов тщательно выверен. Тем не менее, если Вы заметите какую-то ошибку, прошу связаться со мной.
Кроме того, буду благодарен за поддержку в любом виде.

Благодарю за поддержку и помощь пользователей, которые так ждали этот перевод, а также друзей, которые помогали мне с вычиткой и поиском ошибок.
Желаю приятной работы в Samplitude на русском языке!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Дек-2020 15:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 5.77 GB
Хэш (hash) релиза: 997e54e7dc3ab4ebf96090e83d5a6f08dd7693d3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент MAGIX Samplitude Pro X4 Suite 15.4.1.645 . Будь первым!

!Обратная связь