Скачать через торрент Где моя тачка, чувак? Dude, Wheres My Car? Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Где моя тачка, чувак? Dude, Wheres My Car? бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  743 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  89 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (Дэнни Лейнер / Danny Leiner) [2000 г., Фантастика, боевик, комедия, детектив, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

thesimpson

avatar thesimpson


Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car?

Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, детектив
Продолжительность: 01:23:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет

Режиссер: Дэнни Лейнер / Danny Leiner

В ролях: Эштон Катчер, Шонн Уильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон, Дэвид Херман, Хэл Спаркс, Чарли О`Коннелл, Джон Тоулс-Бей, Кристиан Миддлтон и др.

Описание: Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь...

Качество: HDRip

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 656x352 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1112 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 07:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 743 MB
Хэш (hash) релиза: 948038db31ae8710d08d34af34451b1d562c5877
Подписка на обновления:

JSM

Сэнкс! Тупость-тупая но местами весело)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Где моя тачка, чувак? Dude, Wheres My Car?

!Обратная связь