Скачать через торрент Связь Bound Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Связь Bound бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  745 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  57 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Связь / Bound (Энди Вачовски / Andy Wachowski, Ларри Вачовски / Larry Wachowski) [1996 г., триллер, драма, HDRip] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fiery storm

avatar Fiery storm


Связь / Bound

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: 01:48:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Энди & Ларри Вачовски (Andy & Larry Wachowski)

В ролях: Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/, Джон Райан /John Ryan/, Ричард С. Сэрафьян /Richard C. Sarafian/, Мэри Мэра /Mary Mara/

Описание: Компактная и зрелищная картина о двух девушках с трудной судьбой, которых объединяют соседство по дому, работа на итальянскую мафию и постель. Красотка по имени Корки недавно откинулась из тюряги, где мотала срок за грабеж, и теперь ремонтирует квартирку криминального дельца. Рядом, за тонкой звукопроницаемой стенкой, обитает Вайолет, которая живет с жестоким мафиозным авторитетом среднего звена - Цезарем. Вайолет предлагает любовнице ограбить мафию и подставить Цезаря. Хитроумный план готов, и лишь одно тревожит Корки: «Ограбление сродни сексу. Но трахаться я могу с первой встречной, а вот красть — лишь с тем, кого знаю как саму себя».

Качество: HDRip

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 656x352 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~821 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[/size]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 11:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 745 MB
Хэш (hash) релиза: 223d7938deea1afd9e7b5f76326cbaf73a8750ea
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Связь Bound . Будь первым!

!Обратная связь