Автор Сообщение

bot

avatar bot




По данным СМИ, студии Legendary и Warner Bros. почти завершили переговоры относительно релиза «Годзиллы против Конга» на HBO Max.

Ранее представители Legendary оказались возмущены решением Warner выпустить новую историю Годзиллы одновременно на сервисе и в кинотеатрах, пообещав разобраться с этим вопросом.
В результате стороны, похоже, скоро придут к некому соглашению, которое всё-таки позволит премьере ленты на HBO Max состояться без особых проблем.

А вот вопрос относительно «Дюны» остаётся открытым, хотя переговоры тоже движутся в положительном направлении. Главной проблемой стал не только финансовый вопрос, но и недовольство режиссёра Дени Вильнёва, который хочет, чтобы лента первым делом появилась только в кинотеатрах.

Кроме того, похоже Warner Bros. начала рекламировать фильм для своего сервиса без разрешения самого постановщика.

К чему в итоге придут стороны — пока непонятно. Но если Warner уступит желаниям Вильнёва, то вся дальнейшая стратегия премьер блокбастеров компании на HBO Max может просто «рассыпаться».





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Legendary и Warner Bros. почти решили вопрос релиза «Годзиллы против Конга» . Будь первым!

!Обратная связь