Автор Сообщение

bot

avatar bot




Мясников сообщил лысеющим людям "плохие новости"



(Мясников сообщил лысеющим людям "плохие новости" (фото/ria.ru))


Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала Россия-1 рассказал о случаях, когда потеря волос становится неизлечима.

По его словам, от андрогенетической предрасположенности к истончению и выпадению волос в определенных зонах не существует лечения. Это заболевание обусловлено и генетически, и гормонально, поэтому единственный эффективный способ коррекции — пересадка волос.

Цитата:

"Хороших новостей у меня для вас нет, потому что ничего вы не сделаете. Выпадало и будет выпадать", — резюмировал он свою позицию.
Также врач добавил, что часто встречаемые средства борьбы с выпадением волос — окрашивание головы и изготовление парика — не помогают скрыть последствий заболевания.

Цитата:

"Я знаю артистов, которые специально чернят, делают татуировку", — признался он.
При этом Мясников поставил под сомнение существование лекарства, которое поможет справиться с проблемой.

По его мнению, поддается лечению только диффузное выпадение волос, которое может быть вызвано стрессом или дефицитом железа в организме либо может указывать на болезнь щитовидной железы. Еще он отметил грибковые инфекции, от которых можно также успешно избавиться.





by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мясников сообщил лысеющим людям "плохие новости" . Будь первым!

!Обратная связь