Автор Сообщение

bot

avatar bot


15 января PC-версия Path of Exile получила расширение «Отголоски Атласа‎», которое помогло игре достигнуть новой планки по количеству одновременных пользователей.

На пике в развлечение рубились 265 250 человек, что на 11 % больше предыдущего рекорда. Как считает студия Grinding Gear Games, без серверных проблем эта цифра могла бы быть ещё выше.

Именно наплыв игроков привёл к неполадкам, которыми сейчас занимаются разработчики:

Цитата:

Впервые с 2013 года наши серверы баз данных оказались перегружены, что проявляется периодическим отказом различных серверных действий (это может касаться и сохранений действий игроков). Хотя в 99 % случаев игроки всё ещё могут нормально играть, 1 % неполадок в данный момент доставляет большие неудобства пользователям, и за это мы приносим извинения. До этого мы проводили тестирования с огромным количеством ботов, и это не привело к таким проблемам, так что возникшая ситуация определённо требует тщательного рассмотрения.
Напомним, до PlayStation и Xbox дополнение доберётся 20 января.






by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Старт нового дополнения для Path of Exile привёл к рекорду пикового онлайна . Будь первым!

!Обратная связь