Автор Сообщение

bot

avatar bot




Warner Bros. экранизирует «Сильмариллион»?








Интригующий слух пришел из стана кинокомпании Warner Bros.: голливудский мейджор хочет вернуться в волшебный мир Дж.Р.Р. Толкина.

В начале двухтысячных студия подарила зрителям одну из величайших трилогий в истории кинематографа — «Властелин колец». В 2012 году WB и режиссер Питер Джексон вернулись в Средиземье, чтобы перенести на экраны героев повести «Хоббит, или Туда и обратно». Похоже, компания задумалась об экранизации еще одного знаменитого произведения Толкина.

До голливудских инсайдеров дошли слухи, что WB готовит картину о войне с Морготом — Темным властелином, который был предшественником и наставником Саурона. В таком случае в основу блокбастера наверняка ляжет «Сильмариллион» — сборник мифов и легенд Средиземья, изданный после смерти Толкина.

В 2018 году мы сообщали, что стриминговый гигант Amazon потратит миллиард долларов на производство масштабного сериала о Второй эпохе Средиземья. При этом права на съемки фильмов по мотивам книг Толкина остались у Warner Bros. Телепроект Amazon усилит интерес к фэнтезийной вселенной, поэтому создание новой полнометражной картины выглядит логичным и перспективным ходом WB.

Официальные представители студии воздерживаются от комментариев.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Warner Bros. экранизирует «Сильмариллион»? . Будь первым!

!Обратная связь