Автор Сообщение

bot

avatar bot



Презентации Resident Evil оказалась довольной короткой — лишь 20 минут. Но практически все утечки подтвердились.
Сегодня владельцы PS5 смогут попробовать Resident Evil Village благодаря уникальной демоверсии, где за персонажа Мэйден предстоит сбежать из подземелья. Там нет сражений, но есть возможность взглянуть на мир восьмой части. Весной для всех платформ выпустят другую пробную версию игры.

Сама RE Village выйдет уже 7 мая на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Покупатели на консолях текущего поколения получат бесплатное обновление для новых систем. Предзаказы уже стартовали.
          

Геймплейная презентация
          

Как и ожидалось, Capcom также представила мультиплеерную Resident Evil Re:Verse. Сетевой экшен, где игроки будут сражаться друг против друга за персонажей вселенной с возможностью превращаться в злодеев вроде Джека из Resident Evil 7 и Немезиса из ремейка Resident Evil 3.

Доступ к проекту получат все владельцы RE Village, а на следующей неделе пройдёт тестирование для PS4 и Xbox One.
          

А в The Division 2 со 2 по 15 февраля пройдёт мероприятие по Resident Evil, в рамках которого можно получить предметы разных персонажей вселенной хоррора. За вход в шутер дадут наряд Леона Кеннеди из ремейка Resident Evil 2.
          

Запись эфира

          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Шоу по Resident Evil Village: дата выхода, демо для PS5, трейлер, геймплей . Будь первым!

!Обратная связь