Скачать через торрент Человек с бульвара Капуцинов Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Человек с бульвара Капуцинов бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.17 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  156 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Человек с бульвара Капуцинов (Крупный план) (Алла Сурикова) [1987 г., Комедия, мюзикл, вестерн, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

uzi2009

avatar uzi2009


Человек с бульвара Капуцинов (Крупный план)

ПОЛНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ОТ "КРУПНЫЙ ПЛАН"

Год выпуска: 1987
Жанр: Комедия, мюзикл, вестерн
Продолжительность: 01:33:18
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Андрей Миронов, Александра Яковлева-Аасмяэ, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцов, Игорь Кваша, Лев Дуров, Галина Польских, Наталья Фатеева
Описание: В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер от кино мистер Фест. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет их жизнь. И хотя миссионер будет изгнан недоброжелателями, в городке уже никогда не забудут, что на свете есть великое искусство — кино...

Последняя роль Андрея Миронова. Актер скончался вскоре после съемок во время гастролей театра «Сатиры» в Риге. Премьеру в Москве он так и не увидел, но Миронов успел посмотреть фильм в Ленинграде на неофициальном показе.

Американский городок Санта-Королина с банком, аптекой и пустыней - это большие цветные декорации. Картонный город чуть было не унесло шквальным ветром, после чего каскадеры вкопали укрепительные столбы. После съемок киногруппа обращалась в Госкино с просьбой не рушить картонный город, но декорации сожгли.

Костюмы, ковбойские шляпы были сшиты на «Мосфильме». Орлиные перья для вождя индейцев привезли из Крыма - как шутили, ощипали орлов. В одном эпизоде герой Олега Табакова стрижет эти «знаки отличия» с головы вождя. Ножницами остричь крепкие орлиные перья у Табакова в один мах не получилось, поэтому перья подрезали.

Потасовки между индейцами и ковбоями снимали так: сначала каскадеры одевались краснокожими и выполняли трюки, а потом - ковбоями. Режиссер переживала, что в кадре будет видно, что один и тот же каскадер лупит самого себя, но гример постарался - зритель ничего не заподозрил.

Бесстрашную жену вождя индейцев - Наталью Фатееву - в ходе одного трюка подменяли аж четверо каскадеров: разгонялась актриса сама, на стену взбегала дублерша, дальше по крыше бежал в женском платье один каскадер, второй прыгал, а заканчивал трюк третий.

В сцене, где салунные девицы с криком «Хотим фильму!» несут на руках мистера Феста, на крупном плане показаны женщины, а на общем несли Миронова каскадеры в платьях и шляпках. В перерывах они шалили, задирали юбки, застенчиво выставляя «ножки» в сапогах.

В фильме Андрей Миронов и Михаил Боярский поют сами. Караченцову доверили исполнить одну строчку. А за непоющую Александру Яковлеву песни исполнила певица Лариса Долина.

Специально для съемок ковбойских потасовок в Питере заказали особую травмобезопасную смолу, из которой в духовке отлили бутылки и стекла для окон. Эти «стекла» при ударе разлетались вдребезги, но пораниться ими было невозможно. Табуреты для драк изготовили из бальсового сверхлегкого дерева, растущего в Эквадоре.

В Париже нет «Бульвара Капуцинов», но есть «Бульвар Капуцинок» (женщин-монахинь).

На роль бармена Гарри вначале пробовался Николай Караченцов, в итоге сыгравший ковбоя Билли.

Рабочее название картины - «10 капель перед стрельбой» (цитата из фильма).

Занимает по посещаемости 36-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката.
Фамилия главного героя Андрея Миронова - мистер Фёст - переводится как «первый» (first, англ.). Герой Олега Табакова в конце фильма говорит про мистера Фёста, что он был первым, кто познакомил их городок с кинематографом.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 720x576 (4:3), 25fps, 4946kbps
Аудио 1: Russian (Dolby AC3, 6 ch), 48khz, 448kbps
Аудио 2: Russian (Dolby AC3, 1 ch), 48khz, 448kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 00:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.17 GB
Хэш (hash) релиза: 2652e71f444e3279c1654fba6c86ad5acec84cd6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Человек с бульвара Капуцинов . Будь первым!

!Обратная связь