Автор Сообщение

bot

avatar bot



Польская студия The Farm 51 объявила, что релиз полной РС-версии научно-фантастической выживалки Chernobylite откладывается. Точную дату выхода разработчики не называли, но предполагалось, что ранний доступ игра покинет в начале года. Теперь этот срок сместился на второй квартал 2021 года.

Как известно, с некоторых пор студия перестала добавлять новый контент, стараясь сосредоточиться на полировке того, что уже имеется в игре. В частности, нам показали, как изменилось отображение воды.


Тем не менее, благодаря сотрудничеству с издательством All in! Games планы разработчиков расширились. Были серьёзно доработаны тексты локализаций, а для русской и английской версии записывается профессиональная озвучка.

Одновременно часть команды уже начала работу над новым контентом. Изначально его намеревались представить в грядущих дополнениях, но теперь игроки смогут познакомиться с новинками уже в релизной версии.

Дату выхода Chernobylite на РС и консолях студия обещает вскоре объявить. До релиза разработчики, как и обещали, выпустят зимний Мега Патч, а после этого планируется ещё одно контентное расширение. И выпуск патчей и дополнений продолжится и после выхода игры из раннего доступа.

          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Релиз Chernobylite перенесли на несколько месяцев . Будь первым!

!Обратная связь