Скачать через торрент Guitar Hero - Warriors of rock бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.38 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  261 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Guitar Hero - Warriors of rock [PAL][MULTi5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Guitar Hero - Warriors of rock [PAL][MULTi5]

Год выпуска: сентябрь 2010
Жанр: Music/Simulator
Разработчик: Neversoft, Vicarious Visions
Издательство: Activision
Платформа: Nintendo Wii
Scrubbed: Да, WiiScrubber 1.4.
Регион: PAL
Язык интерфейса: English/Spansh/French/Italian/Deutch
Проверена релизером: Да. Игра отлично работает с гитарой Guitar Hero и полным комплектом инструментом Rock Band (гитара, барабаны и микрофон).
Описание:

Guitar Hero: Warriors of Rock, ранее именовавшаяся как Guitar Hero 6 – шестой и главный релиз из всем известной серии игр Guitar Hero и наверное последний для Neversoft. Компания Activision была очень недовольна продажами от предыдущей игры в 2009 году, после чего она, как издатель вышеупомянутой игры, решает прекратить свою деятельность с разработчиками Neversoft. Однако Guitar Hero: Warriors of Rock выпущена до роспуска отдела Guitar Hero в Neversoft, над которой этим разработчикам была предоставлена возможность поработать. Игра была выпущена 24 сентября 2010 года в Европе и будет выпущена 28 сентября в Северной Америке и 29 сентября в Австралии этого же года. Vicarious Visions разрабатывала порт-версию игры дли Wii, которая предоставляет дополнительную поддержку для Nintendo DS, расширяющая изначальные возможности игры, хотя в настоящее время не существует самостоятельной DS-версии игры.

Как и в предыдущих играх этой серии, Guitar Hero: Warriors of Rock позволит играть целой группой до четырех человек одновременно: вокал, электро/соло гитара, бас/ритм-гитара и барабаны – каждому на выбор. Official Xbox Magazine (Великобритания) отметил значительное изменение в основном геймплее, что представляет собой добавление свободной (открытой) струны для бас гитары, чего действительное не хватало в предыдущих играх серии. Благодаря этому и не только, игра становится более интересной и реалистичной. Теперь на бас-гитаре можно играть не 5 нот, как обычно, а 6. Нота для свободной струны изображена в виде полоски (как для педали бочки у барабанов), сыграть которую можно ударив по клавише струны, без зажатия каких либо доп. кнопок. Другие изменения заключаются в так называемой "призрачной ноте" - прозрачной ноте для барабанов, которая появляется только на уровне сложности Expert+ и позволяет игроку набрать больше очков, если он ударил в подушку барабана мягче, чем обычно.

Основной режим игры в Guitar Hero: Warriors of Rock называется "Quest Mode", который будет рассказан игрокам известным музыкантом и композитором Gene Simmons. "Quest Mode" – своеобразный режим карьеры с наличием сюжета, в котором игрокам предлагается сыграть песни для прохождения квеста и самой игры, получая различные бонусы. Сюжет основан на истории, где игроки пытаются освободить полубога (Demigod of Rock) и его гитару из заточения великим Зверем (The Beast), с которым тот когда-то сражался. Игроки набирают силу посредством привлечения новых бойцов (музыкантов) в группу. Кульминация истории представляет собой целый музыкальный альбом "2112" группы Rush, на котором собственно и был основан сюжет. Соответственно в этом режиме нужно также проиграть песни всего альбома "2112", в концепции которого игрок находит гитару полубога и использует её для победы над Зверем. Эти и другие части сюжета будут рассказаны самими участниками группы Rush: Geddy Lee и Alex Lifeson. История игры завершается борьбой против Зверя – исполнением композиции в новой аранжировке, состоящей из 2-х партий. Это творение группы Megadeth, которое называется "Sudden Death" (Внезапная смерть). Dave Mustaine, принимавший совместное участие, признаётся, что партии в этой композиции были самими сложными, которые он когда-либо написал в своей жизни.

Журналисты игровых журналов отметили тематическое сходство между историей игры Guitar Hero: Warriors of Rock и Brütal Legend, разработанной Tim Schafer и компанией Double Fine, работавшей тогда с Activision, которая в свою очередь бросила авторские права, и игра была выпущена компанией Electronic Arts. Это игра, действие которой тоже основано на концепции метал-альбомов. Руководитель проекта Guitar Hero: Warriors of Rock - Brian Bright заявил, что сюжет игры был вдохновлён, метал-альбомами, того же материала, что и Brütal Legend.

В связи с правовыми вопросами - образы, имидж участников игры и знаменитостей в Guitar Hero 5 и Band Hero, в Guitar Hero: Warriors of Rock будут представлены только восемь вымышленных персонажей, в том числе, ранее из которыx, были включены в предыдущие игры этой серии. И, как обычно, чтобы придать стимул для прохождения игры, участникам предлагается разблокировать некоторые из этих персонажей, исполняя конкретные песни, посредством чего, кстати, можно разблокировать альтер-эго для каждого из персонажей, что придаёт игре ещё больший интерес. Одним из примеров является персонаж Lars Umlaut, который может стать "Warrior Lars" (воином), что позволяет ему набирать очки с 6-кратным (6x) удваиванием, вместо стандартного четырёхкратного (4x). Набор песен для каждого персонажа индивидуален, в соответствии с его имиджем и музыкальной принадлежности, попросту говоря – хобби. Кому что нравится, значит - те песни и играем. Например, выбрав персонажа Johnny Napalm, тот что с ирокезом на голове, будете лабать панк-рок (kolob166) Систему прохождения игры можно сопоставить с Call Of Duty:. Modern Warfare, где игрок может выбрать два любых разблокированных бонуса. В сочетании некоторых бонусов, будет возможность выиграть до 40 звезд в исполнении одной песни, вместо обычных 5 звезд. Кроме того, все места действия развития сюжета будут вымышлены, за исключением, ныне прекратившего своё существование, CBGB клуба в Нью-Йорке. Некоторые места будут основаны на концепции альбома "2112" группы Rush, в том числе пещеры, где игрок находит гитару нашего Демигода, и где находится изображение "Starman" (не путать с Tony Stark (kolob166)) из альбома "2112".

Режим "Party Play" будет автоматически воспроизводить песни, позволяя игрокам перепрыгнуть в любой отрезок песни, оставаясь в игре. И конечно же игра включает улучшенный "Quickplay", именуемый теперь Quickplay+, где можно играть любую из огромнейшего списка песен, загружаемого контента и песни из предыдущих игр серии (если загружали конечно), но не все они могут быть доступны в режиме карьеры. Точно так же, как и целиком альбом "2112" группы Rush и несколько песен изначально не будут доступны в режиме Quickplay+ до прохождения "Quest Mode".

В Wii-версии игры включён улучшенный режим "Roadie". В этом режиме, можно играть одновременно до четырех дополнительных игроков с портативками Nintendo DS, помогая другим игрокам использовать их инструменты.

Guitar Hero: Warriors of Rock включает в себя улучшенную версию редактора песен, что позволяет создать свои собственные композиции и поделиться своими творениями с помощью online "GH Tunes" услуг. Улучшения включают в себя возможность сведения треков непосредственно во время игры.

Оглядывая игру сейчас с выключенной консолью, понимаю, что игра много чем напичкана и есть много нюансов в которых, лично я (сам автор), ещё не разобрался, а релиз так и просится. Чувствуется, что Activision подбирали трэки индивидуально для каждого меломана, чтобы удовлетворить вкусам и потребностям почти любого меломана или даже рокера. Набрали песен как "с миру по нитке". От себя ещё отмечу наличие в игре песен жанра Progressive metal и относительно новой группы Five Finger Death Punch (5FDP). Да и тот же "Rush" один чего стоит. Понимаю, что дело вкуса, но мне, надеюсь, как и многим другим будет весьма приятно.

Описание составлено мной собственноручно, опираясь на статью из англоязычной википедии. По-этому, уважаемые пользователи, при сдирании и всяческом copy/past'инге ЭТОГО описания будьте добры указывать на автора этого описания.

Игра проверялась на консоли Nintendo Wii c софтмодом и последующей прокачкой Pimp My Wii. Без проблем запускается через Gecko OS. Через Configurable USB Loader GX не проверял, так как не было необходимости, но думаю, что проблем не возникнет.










A Perfect Circle – "The Outsider"
Aerosmith – "Cryin'"
AFI – "Dancing Through Sunday"
Alice Cooper – "No More Mr. Nice Guy"
Alter Bridge – "Ties That Bind"
Anberlin – "The Feel Good Drag"
Anthrax – "Indians"
Arch Enemy – "Nemesis"
Atreyu – "Ravenous"
Avenged Sevenfold – "Bat Country"
Bad Brains – "Re-Ignition (Live)"
Band Of Skulls – "I Know What I Am"
Black Sabbath – "Children Of The Grave"
Blind Melon – "Tones Of Home"
Blue Öyster Cult – "Burnin' For You"
Bush – "Machinehead"
Buzzcocks – "What Do I Get?"
Children Of Bodom – "If You Want Peace... Prepare For War"
Creedence Clearwater Revival – "Fortunate Son"
The Cure – "Fascination Street"
Deep Purple – "Burn"
Def Leppard – "Pour Some Sugar On Me (Live)"
Dethklok – "Bloodlines"
The Dillinger Escape Plan – "Setting Fire To Sleeping Giants"
Dire Straits – "Money For Nothing"
DragonForce – "Fury of the Storm"
Drowning Pool – "Bodies"
Edgar Winter– "Free Ride"
Fall Out Boy – "Dance, Dance"
Five Finger Death Punch – "Hard To See"
Flyleaf – "Again"
Foo Fighters – "No Way Back"
Foreigner – "Feels Like The First Time"
George Thorogood and The Destroyers – "Move It On Over (Live)"
The Hives – "Tick Tick Boom"
Interpol – "Slow Hands"
Jane's Addiction – "Been Caught Stealing"
Jethro Tull – "Aqualung"
John 5 – "Black Widow Of La Porte"
KISS – "Love Gun"
Linkin Park – "Bleed It Out"
Lynyrd Skynyrd – "Call Me The Breeze (Live)"
Megadeth – "Sudden Death"
Megadeth – "Holy Wars... The Punishment Due"
Megadeth – "This Day We Fight!"
Metallica & Ozzy Osbourne – "Paranoid (Live)"
Muse – "Uprising"
My Chemical Romance – "I'm Not Okay (I Promise)"
Neil Young – "Rockin' In The Free World"
Nickelback – "How You Remind Me"
Night Ranger – "(You Can Still) Rock In America"
Nine Inch Nails – "Wish"
The Offspring – "Self Esteem"
Orianthi – "Suffocated"
Pantera – "I'm Broken"
Phoenix – "Lasso"
Poison – "Unskinny Bop"
Queen – "Bohemian Rhapsody"
Queensrÿche – "Jet City Woman"
Rammstein – "Waidmanns Heil"
The Ramones – "Theme From Spiderman"
Red Rider – "Lunatic Fringe"
R.E.M. – "Losing My Religion"
Rise Against – "Savior"
The Rolling Stones – "Stray Cat Blues"
The Runaways – "Cherry Bomb"
Rush – Pt. 1 – Overture (from "2112" album)
Rush – Pt. 2 - The Temples Of Syrinx (from "2112" album)
Rush – Pt. 3 – Discovery (from "2112" album)
Rush – Pt. 4 – Presentation (from "2112" album)
Rush – Pt. 5 - Oracle: The Dream (from "2112" album)
Rush – Pt. 6 – Soliloquy (from "2112" album)
Rush – Pt. 7 - Grand Finale (from "2112" album)
RX Bandits – "It's Only Another Parsec..."
Silversun Pickups – "There's No Secrets This Year"
Slash featuring Ian Astbury – "Ghost"
Slayer – "Chemical Warfare"
Slipknot – "Psychosocial"
Snot – "Deadfall"
Soundgarden – "Black Rain"
Steve Vai – "Speeding" (Vault Version)
Stone Temple Pilots – "Interstate Love Song"
Strung Out – "Calling"
Styx – "Renegade"
Sum 41 – "Motivation"
Tesla – "Modern Day Cowboy"
Them Crooked Vultures – "Scumbag Blues"
Third Eye Blind – "Graduate"
Tom Petty & The Heartbreakers – "Listen To Her Heart"
Twisted Sister – "We're Not Gonna Take It"
The Vines – "Get Free"
The White Stripes – "Seven Nation Army"
ZZ Top – "Sharp Dressed Man (Live)"


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 11:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.38 GB
Хэш (hash) релиза: 6a0ca93853c54a18e5908fd13de90c74a2c8eac9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Guitar Hero - Warriors of rock скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Guitar Hero: Warriors of Rock [USA] [ENG] Brother2 72319378516.74 GB 0 0 1309371150

21:12

29-Июн-11

XBox360 | Игры ·· Guitar Hero: Warriors of Rock [Region Free / ENG] Bot 72377904606.74 GB 0 0 1286195455

15:30

4-Окт-10

Kazanec

Брат2 Как всегда - отлично оформленные раздачи с исчерпывающим описанием.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Guitar Hero - Warriors of rock

!Обратная связь