Скачать через торрент {Wii} Green Day: Rock Band бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.38 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  138 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать {Wii} Green Day: Rock Band [PAL][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Green Day: Rock Band

Год выпуска: июнь 2010
Жанр: Music/Simulator
Разработчик: Harmonix
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Nintendo Wii
Scrubbed: Нет
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG
Проверена релизером: Да. Игра отлично работает с гитарой Guitar Hero и полным комплектом инструментом Rock Band (гитара, барабаны и микрофон).
Описание:

О новинке Green Day Rock Band можно сказать так: если вы любите группу Green Day, вам определённо понравится игра. Если вы ненавидите эту группу, то это вряд ли изменит ваше мнение. Но эта игра представляет собой нечто более чем просто очередную часть игры Rock Band с новыми песнями или с участием определённой музыкальной группы. Так же, как и The Beatles Rock Band – игра оформлена и разукрашена под стиль и образ самой группы, что можно увидеть в меню, заставках, обложках альбомов и концертных площадках на которых выступала Green Day. Впрочем, как и The Beatles Rock Band – эта игра не сможет показать вам что-то радикально новое. Тем не менее, разработчики из Harmonix доказывают, что умеют не только найти хорошую музыку для своей игры, но и преподнести её самым великолепным образом.

Я не музыкальный критик и это всего лишь обзор игры, а не группы, но те кто не слушал альбом Green Day под названием "Dookie" будут удивлены не меньше моего: этот альбом так заразителен. Я всё же ошибался, когда полагал, что эта группа сочиняет одни и те же поп-панк песни каждый последующий год. Тем не менее, такие песни как "Peacemaker", которая похожа на некую смесь рока с цыганской гитарой, или "¿Viva La Gloria?" в стиле латино, отклоняются от типичного звучания группы, но остаются достаточно броскими, чтобы напевать их на следующий день.

Технически Harmonix сделали всё ради того, чтобы игра была не только красивой и интересной. Помимо того, чтобы исполнять песни как на реальном инструменте, вы сможете посетить и выступить на 3 концертных площадках и залах: The Warehouse, Milton Keynes и The Fox Theater (в городе Oakland), соответственно в каждом из которых будет определённый сет-лист. Сказать, что видео монтаж построен превосходно – ничего не сказать.

Как и предыдущие игры, из серии Rок Band, - Green Day расширяет интерес в процессе прохождения: кадры из живых выступлений группы, видео и интервью – всё это можно открыть в режиме карьеры играя целиком альбом за альбомом. Помимо этих факторов другого принудительного достижения этих наград в игре нет. Каждый этап игры фокусируется на определенный период времени в жизни группы, но вы можете пройти их в любом порядке по вашему выбору.

В заключение, игра всё же удалась. В эту игру нельзя просто так играть и не насладиться краткой экскурсией по хитовым песням группы. И даже если вы не любите музыку, то всё равно сможете увидеть растущий потенциал в Harmonix делать игры поистине впечатляющими.

В качестве образцов взяты скриншоты из версии игры для XBOX 360. Если кто-то найдёт скриншоты для Wii-версии, с удовольствием перезалью, если в этом есть необходимость.

Описание игры подготовлено мной лично, опираясь на статью из зарубежного сайта 1up. По-этому, уважаемые пользователи, при сдирании и всяческом copy/past'инге ЭТОГО описания будьте добры указывать на автора этого описания.
Игра проверялась на консоли Nintendo Wii c софтмодом и последующей прокачкой Pimp My Wii. Без проблем запускается через Gecko OS и Configurable USB Loader GX.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 11:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.38 GB
Хэш (hash) релиза: 1b9539d206c10848642f6c24b72df412d66337da
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент {Wii} Green Day: Rock Band . Будь первым!

!Обратная связь