Автор Сообщение

bot

avatar bot


Надоело строить поселения на поверхности планет? Так стройте их прямо в космосе! Такую возможность студия Pixfroze и издательство Blowfish Studios предлагают в Base One.

Какой-никакой сюжет здесь присутствует:

Цитата:

После того как огромная червоточина разорвала Луну, Землю захлестнула волна стихийных бедствий. Earth Global Union открыл космическую программу «Солюшн», чтобы исследовать кротовину и попытаться найти новый дом для землян. Глава программы «Солюшн» — именно вы, и вам предстоит расширить флот, найти ценные минералы и новые планеты для заселения. Может, вы даже сумеете спасти Землю от экологической катастрофы!
Разработчики описывают Base One как стратегию с элементами RPG, где вам предстоит контролировать сеть станций, выполнять задания и заботиться о благополучии экипажа.
          

Чуть подробнее об особенностях симулятора:


  • Управление флотом космических станций, расположенных в разных частях галактики.
  • Подбор членов экипажа из множества кандидатов, у каждого из которых — свои преимущества, характеристики и особенности, что помогут выполнять определённые задачи.
  • Менеджмент ограниченных ресурсов: энергии, отопления, кислорода и воды.
  • Использование артиллерии для уничтожения астероидов и космических пиратов.
  • Возможность создать собственную кампанию с уникальными условиями и миссиями.


Base One планируется к релизу во втором квартале 2021 года на PC (Steam, GOG), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Заявлен текстовый перевод на русский язык.































by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Анонс Base One — симулятора управления космической базой . Будь первым!

!Обратная связь