Автор Сообщение

L


13-летняя девочка погрозила убить Деда Мороза

13-летняя девочка из британского городка Брикхилл шокировала своих родителей своим письмом Деду Морозу. Она написала большой список подарков и добавила, что убьёт Деда Мороза, если он не принесёт ей желанные подарки.

Обычно, дети хотят поучить на Рождество новый велосипед, или игрушку, и тем более не угрожают Деду Морозу. Мать 13-летней Мекиды Остин (Mekeeda Austin) была напугана агрессией, которую её дочь выразила в письме, а также её списком подарков.

Девочка составила Деду Морозу длинный список, включая новый смартфон от BlackBerry и настоящего Джастина Бибера. В письме она написала, что убьёт его, если он не принесёт ей хотя бы два подарка. Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям. Что-то очень в Британии не любят Деда Мороза – то убить его хотят, то оштрафовать.

Мать девочки Трейси (Tracey) нашла это письмо в школьном рюкзаке дочери, но решила не наказывать её, а выполнить её требования. «Прочитав это письмо, я очень разочаровалась в своей дочери. Сначала я хотела её наказать, но затем решила выполнить её требования. Я не хочу, чтобы моя дочь пыталась убить Деда Мороза» - сказала она.

nCore

Наказывать конечно не стоит !
Но к психологу сходить нужно , мало-ли , что могло произойти

Lando

Сумасшедшая девочка :D, однозначно к психологу вести надо =D

SpacePredator

Влияние телевиденья и жестоких игр от этого наврятли излечишся, а если излечишся то нужно полное изолирование от телевизора(заблокировать каналы показывающие фильмы с насилием и т. д.),интенета,ПК,Xbox 360 и PS3 и так д.
А её нужно отослать к психологу на месяца 4, и желательно не злить и не нервировать :komp_cr: а то лет к 20 будет вобще маньяком :axe: или убийцей :2guns: да и натации не помешали бы.

seifujin

так-то она хочет убить санта клауса наверное? :? до деда мороза ей не добраться! :ninjajig:

Цитата:

Мать девочки Трейси (Tracey) нашла это письмо в школьном рюкзаке дочери, но решила не наказывать её, а выполнить её требования.
она хочет принести ей настоящего бибера? пусть лучше его зажарят и раздадут бедным :mrgreen:

Cry of the Banshee

L писал(а):

настоящего Джастина Бибера
бедный бибер, все его хотят трахнуть

хотя он может будет не против, возможно даже рад

x7

по шее и в угол!

ret316

Цитата:

Мать девочки Трейси (Tracey) нашла это письмо в школьном рюкзаке дочери, но решила не наказывать её, а выполнить её требования.
вот это мать :shock:

Fairy

1. пусть мамаша откупается подарками (для собственной безопасности...), а дальше правда необходимо вмешательство со стороны психолога, а то это чудо вырастет и через пару тройку лет будет грозиться убить и зажарить кого-то более реалистичного, нежели Санту и оленей...или она перебьет всех Сант в своем городке... хотя и не исключено, что получив то, что она хочет, пусть даже два подарка, дальше хуже - с возрастом запросы станут глобальнее :mrgreen:
2. или она просто решила развести мамочку на подарки таким образом, и почему только сказано про долбаного Бибера и смартфон, огласите весь список, пожалуйста (с) :mrgreen: может там дальше, что попроще, дабы мамочка смогла хоть что-то положить под ёлку в чудесную новогоднюю ночь своему чаду. Понятно, что перевязанного красной ленточкой Бибера 13-летняя невинность вряд ли увидит, хотя как знать...как знать :)
3. оленей и Санту жалко, Бибера нет, вот.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент 13-летняя девочка погрозила убить Деда Мороза

!Обратная связь