Автор Сообщение

bot

avatar bot


Сегодня, 18 февраля, в «Раннем доступе Steam» стартует Rustler (Grand Theft Horse) — экшен с открытым миром и видом сверху. По названию вы уже могли догадаться, какой серии подражает игра.

Разве что действие Rustler происходит в Средневековье:

Цитата:

Играй в роли Гая, родители которого не были слишком сообразительными. Испытай феодальную несправедливость, инквизицию, охоту на ведьм и присоединись к Большому турниру. Встречай отважных, но невероятно глупых рыцарей. Выполняй множество запутанных миссий и квестов или игнорируй то, чего хотят от тебя другие, и принеси хаос в деревни и города. Передвигайся на ворованной лошади или своих двух. Сражайся мечом или автоматическим арбалетом. Всё это приправлено неуместным юмором «Монти Пайтона»
Игрой занимается студия Jutsu Games, выпустившая симуляторы служб спасения 112 Operator и 911 Operator. Издатели — Games Operators и Modus Games.
          

Почти все особенности Rustler связаны с юмором:
  • Анахронизмы и отсылки к поп-культуре — например, штраф за неправильную парковку коня, прокачка лошади, дрифт на телеге и возможность вступить в секту Круглоземцев.
  • Необычное оружие, включая какашки и святые гранаты (всякие мечи и арбалеты тоже будут!).
  • Бард в роли личного радио, меняющий динамичность своей музыки в зависимости от того, что происходит на экране. Изменить мелодию можно, попросив барда кулаком в лицо.
  • Возможность запускать коров в небо, наряжаться в стражника и саму Смерть, сжигать целые кучи травки и рисовать на полях непристойные фигуры.




В магазине Valve также доступен бесплатный пролог Rustler. Это не обычная демоверсия, а небольшое предисловие. Русский язык присутствует и в сюжетном пробнике, и в полноценном развлечении, которое выпустят из раннего доступа примерно через полгода.

























by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Rustler — средневековый юмористический экшен в стиле первых GTA . Будь первым!

!Обратная связь