Автор Сообщение

L


На S.T.A.L.K.E.R. 2 рано ставить крест


Известный в русских игровых кругах Антон Логвинов, поделился информацией которая у него есть о S.T.A.L.K.E.R. 2, из неё следует что на игре рано ставить крест.

“Пока GSC готовит официальный анонс о своем закрытии, некоторые неофициальные, но немного обнадеживающие новости:
Команда второго Сталкера верит в проект и рада тому, что получается, поэтому сейчас обсуждает с Григоровичем возможность продолжения разработки игры с привлечением стороннего финансирования. Окончательного решения по данному вопросу нет, но, видимо, команда всерьез настроена побороться за проект – желаю им удачи, там действительно идейные ребята, которые любят Сталкер.
Насколько я понимаю, Сергей просто не хочет финансировать сам разработку и открыт для предложений. Это же касается сталкеровской одежды и других направлений.”


S.T.A.L.K.E.R. 2 был запланирован на зиму 2012 года и должен был посетить консоли.

Morne

Столько денег получили за предыдущие игры серии а, будущий проект в финансах зажимают (( странные они...или жадные, хоя это ппросто глупо, ведь с популярностью "сталкера" они и так сэкономят (на рекламе) но видимо они это не понмают, или же просто не верят в будущий проект.
Столько денег грохают на ту же NFS' ку а толку нет, а у нас на развивающийся проект жлобят...

добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Впрочем я собствено самый первый сталкер-то и люблю так, что за нео спасибо, а вот соалкер 2... чтож он в руках разработчиков, что выйдет увидим. (И будем надеятся что что-то вообще выйдет)

Plissken

ставить крест на сиквеле сталкера как минимум глупо, тем более если он почти готов, прям русский аналог разработки Metal Gear Rising

Cry of the Banshee

Plissken писал(а):

если он почти готов

Plissken писал(а):

русский аналог разработки Metal Gear Rising
:slap:

L писал(а):

Известный в русских игровых кругах Антон Логвинов
:hmm: ............................... :slap: анальный жирный клоун задрот

L

Cry of the Banshee
Меня просто слоник в пикче приколол))

Morne писал(а):

Столько денег получили за предыдущие игры серии а, будущий проект в финансах зажимают
Ты даже не представляешь, что на Украине творится в финансовом плане. Новая власть выжимает всё, тут такой налоговый прессинг, что в других странах и не снилось. Поэтому я не удивлюсь сильно удивлюсь, если студию тупо "законно" выдоили.

Plissken

2 Cry of the Banshee

Plissken писал(а):

если он почти готов
S.T.A.L.K.E.R. 2 был запланирован на зиму 2012 года и должен был посетить консоли.

Plissken писал(а):

русский аналог разработки Metal Gear Rising
Konami забили на проект и его подхватила сторонняя контора, вероятно та же учесть ждёт S.T.A.L.K.E.R. 2

Cry of the Banshee

твоя осведомлённость доставляет
 !  L:
давай без ненужного неуважения к никам, ок?

L

Plissken
За исключением того, что GSC из Киева ;)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент На S.T.A.L.K.E.R. 2 рано ставить крест

!Обратная связь