Автор Сообщение

bot

avatar bot




Steam Remote Play Together выручает в играх, где есть только локальный мультиплеер, — вы транслируете друзьям видео с низкой задержкой, через которое они и управляют происходящим на экране. Теперь функция стала чуточку лучше — аккаунт Steam больше не обязателен.

Как рассказывает Valve, выглядит всё примерно так:

  • Вы запускаете игру с поддержкой Steam Remote Play.
  • Открываете список друзей в Steam и нажимаете кнопку «Скопировать ссылку».
  • Отправляете ссылку другу без аккаунта Steam.
  • Он устанавливает приложение Steam Link и подключается к вам.
  • Можно играть!


Волшебная ссылка будет работать на Windows, iOS, Android и Raspberry Pi — там, где есть приложение Steam Link. Судя по словам Valve, в группе может быть лишь один человек без аккаунта Steam — если игра рассчитана, например, на четверых, то в сессии Remote Play будете вы (с аккаунтом), один друг без аккаунта и ещё два друга с аккаунтами.

Чтобы быстро понять, какие из игр в вашей библиотеке Steam поддерживают Remote Play Together, Valve предлагает соорудить соответствующую динамическую коллекцию: если при создании коллекции вы отметите Remote Play Together, то в неё будут автоматически попадать игры с этой функцией.

В данный момент генерация ссылок для людей без Steam работает лишь в бета-версии клиента.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Теперь через Remote Play Together можно играть с другом, у которого нет аккаунта Steam . Будь первым!

!Обратная связь