Автор Сообщение

bot

avatar bot




EA решила отложить выпуск следующей Need for Speed до 2022 года. Серия впервые уйдёт на трёхлетний перерыв, однако разработчикам из Criterion будет чем заняться — им предстоит помочь DICE с выпуском Battlefield 6.

Издатель довольно легко принял решение, поскольку в этом году Codemasters выпустит новую гонку (похоже, лишь следующую F1), а Need for Speed можно спокойно отложить на год — при этом ни у NFS, ни у Battlefield нет проблем, просто из-за пандемии DICE потребовалась дополнительная помощь.

Как отмечает глава внутренних студий EA Лаура Мили, Criterion отлично знакома с DICE и не раз помогала шведской студии. После завершения работы над Battlefield 6 студия вернётся к Need for Speed, которая выйдет как на PS5 и Xbox Series, так и на PS4 и Xbox One.

Перенос Need for Speed также поможет продукции Codemasters — иначе гонки бы начали конкурировать между собой, чего в EA не хотят допускать. Также Мили отмечает, что NFS не планируют отдавать в руки Codemasters — у неё хватает своих серий.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новую Need for Speed отложили до 2022 года, а Criterion теперь помогает с Battlefield 6 . Будь первым!

!Обратная связь