Скачать через торрент Pragma 6.0.101.9 Business + Cловари 6.0.100.8 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  23 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  431 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Pragma 6.0.101.9 Business + Cловари 6.0.100.8 (RU|EN|UK) [2010 x86-64] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Pragma 6.0.101.9 Business + Cловари 6.0.100.8

Год выпуска: 2010
Версия: 6.0.101.9
Разработчик: Trident Software
Сайт разработчика: http://www.trident.com.ua/

Разрядность: 32bit-64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Pentium-совместимый процессор с тактовой частотой не ниже 220 МГц
ОЗУ объемом не меньше 128 Мб
Свободное место на жестком диске 50 Мб
Видеоадаптер - не критично.

Краткое описание:
Многоязычная программа для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода.
С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании. В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода.

Следующим усовершенствованием данной версии является полная совместимость с Windows Vista и Windows 7 включая 64 bit платформы, а так же со всеми последними версиями офисных и Интернет приложений.

Доп. информация:
В Pragma 6.x не поддерживаются Windows 95/98/Me. Для этих ОС необходимо использовать программу Pragma 5.x.
Главным усовершенствованием Pragma 6.x является перевод продукта в кодировку Юникод. Благодаря этому, ядро переводчика теперь может работать с расширенными алфавитами, что дало возможность разработать казахский модуль перевода. Это решение привело также к повышению скорости переводчика. Недостатком, хотя и незначительным, является увеличение объема языковых модулей примерно в полтора раза. Также, теперь не поддерживаются Windows 95/98/Me. Для этих ОС необходимо использовать программу Pragma 5.x. Некоторые изменения заметны и в интерфейсной части программы. Pragma 6.x поддерживает все последние версии офисных и Интернет приложений.

Pragma имеет модульную структуру:
- Базовый модуль (обязательный)
- Английский модуль
- Немецкий модуль
- Французский модуль
- Латышский модуль
- Русский модуль
- Украинский модуль
- Словарь спецтерминов
- Польский модуль
- Казахский модуль (только в Pragma 6.x)

Последняя разработка Pragma 6.x - это простота и удобство в использовании. Одним щелчком мышки запускается перевод текста в популярных офисных и Интернет приложениях - MS Office, OpenOffice/StarOffice, FireFox, Internet Explorer и другие.

Pragma 6.x даже не встраивается в чужие приложения. Она начинает взаимодействовать с активным приложением только после щелчка мышки по иконке монитора [#]. Пользователь может настроить программу под свои условия и спрятать промежуточные диалоговые окна. Это позволит переводить документы по одному щелчку мыши.

Pragma 6.x не имеет никакой отдельной программы. Программа только расширяет функциональность существующих известных приложений, добавляя в них функцию перевода. Pragma Монитор это инструмент для управления программой, и он доступен через свою иконку [#] расположенную рядом с системными часами.

Ядро перевода:
Ядро перевода Pragma использует многоязычную технологию нового поколения, которая комбинирует лучшие идеи из старого двунаправленного подхода и нового много направленного.
Многоязычная организация:
Проект Pragma имеет модульную организацию языков. Словари, грамматики, орфография и вспомогательные файлы упакованы в отдельные модули для каждого языка. Этот метод позволяет легко манипулировать программной конфигурацией для различных практических потребностей.
Качество перевода:
Главная проблема перевода - многозначность слов - решена двумя способами. Прежде всего - специальная маркировка слов по тематической направленности (около сотни тематик). Во-вторых - объединение слов в фразы, которые имеют высший приоритет во время перевода.
-Основной модуль 6.0.101.9
-Отдельный установщик словарей 6.0.100.8 с возможностью выбора модулей
-Off-Line Активация
-Инструкция по установке.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Дек-2010 21:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 8 KB


Размер: 23 MB
Хэш (hash) релиза: f58450fd9e8e15a96bedcac773c5420c1ef649f6

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Pragma 6.0.101.9 Business + Cловари 6.0.100.8 . Будь первым!

!Обратная связь