Автор Сообщение

L


Билл Гейтс точно не вернется к управлению Microsoft

В последнее время в Сети стали появляться слухи о том, что Билл Гейтс может снова возглавить Microsoft. В ответ на них бывший глава компании, который сейчас отдыхает вместе с семьей в Австралии, дал интервью, согласно которому подобные действия в его планы не входят.

Гейтс сообщил журналистам, что он в свое время оставил руководство компанией для того, чтобы сосредоточиться на собственном благотворительном фонде. «Фонд Билла и Мелинды Гейтс» отнимает у него все свободное время, так что ни о каком возвращении в компанию не может быть и речи. Бывший глава Microsoft планирует заниматься фондом всю оставшуюся жизнь.

Среди остальных вопросов наиболее интересным был о том, как Гейтс относится к критике в адрес компании и его самого со стороны покойного сооснователя Apple Стива Джобса. По мнению Гейтса, данная критика возникла лишь из-за того, что операционная система Windows в свое время стала наиболее популярной в мире, далеко обойдя Apple и ее Mac OS. «Несмотря на то, что Джобс называл меня плагиатором и человеком с отсутствием воображения, я всегда к нему хорошо относился и считаю, что это был гениальный человек», - заявил Билл Гейтс.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Билл Гейтс точно не вернется к управлению Microsoft . Будь первым!

!Обратная связь